Четверг, 2024-03-28, 3:58 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БВОКУ » О себе » Закир Мамедов
Закир Мамедов
WebMasterДата: Воскресенье, 2006-11-12, 4:20 AM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Привет мужики!

Я сразу после училища женился и уехал служить на Украину, в город Черновцы 145 гв. УМСП. В 1987 году меня перевели в ГСВГ: сперва служил в школе прапорщиков в Форст- Цинна, а с 1989 по 1992 в штабе 1321 МСП (9 ТД, 1 гв.ТА) город Ютербог.

В 1992 году нас расформировали и я вернуля в Баку: сперва в распоряжение ЗакВО, но потом меня перевели в распоряжение МО Аз. Республики. Последнее место службы - военная полиция, нач. отдела кадров. Уволился в 1993 году в звании капитана.

В 1995 году выехал с семьей на ПМЖ в Германию и с тех пор живу в городе Потсдам. Здесь я в течении 2 лет переучился на банковского служащего и работал в финансовых компаниях, а последние 5 лет в банке.

У меня 2 детей: дочке 20 лет, сыну 15.

Пишите, буду рад пообщаться!

ГСВГ, Ютербог, 1991 г.


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
SirДата: Четверг, 2006-12-21, 1:35 PM | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здорово!
После БВОКУ,в 1982 году служил в Потсдаме в 64 МСП напротив Русской колонии.
хочется побывать,но пока не получается.молодец!в каком году выпускался?
 
ZakaДата: Среда, 2006-12-27, 1:41 PM | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Privet,

ja 85 goda vypuska. Vashi kazarmy kak raz tol'ko sejchas nachali remontirovat'. A ty poluchaetsja s moim komandirom vzvoda vypuskalsja, s Fuadom Gusejnovym. On v Baku zhivet, govorjat nedavno uvolilsja iz armii.


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SirДата: Среда, 2006-12-27, 5:48 PM | Сообщение # 4
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет!Не помню такого,но в нашей 4 роте такого не было,он наверное в 3 роте учился у Бурнаша(Игнатьева).
 
TavakgulДата: Вторник, 2007-01-09, 10:55 PM | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет ребята, я после выпуска поехал служить в Дал.ВО, потом меня в 1981 отправили служить в Венгрию, ну а 1986 перевели в Арм. Респ..... ну а в 1988 году в с вязи с событиями НКАО был переведен в Джебраильский район Азерб. Респ.
С 1990 года служил в оперативном отделе ВК Азерб. Респ. С 1992 года продолжал службу в оперативном управлении Министерства Обороны Азерб. Респ. на должности старшего офицера отдела. С 2002 года нахожусь в запасе.

Кто живет в Баку и кто служил со мной отзовитесь... smile

Сообщение отредактировал Tavakgul - Вторник, 2007-01-09, 10:56 PM
 
IIKДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:29 PM | Сообщение # 6
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Добрый день!
Живу и работаю на Украине, хотелось бы узнать о судьбе полковника Федукина Г.Г.
майора Аерова (дяди Бори -начвеща), прапорщика Пашаева Вагифа, я выпускался в 1992 году. Тяжелое было время для Баку ... Пишите, вместе повспоминаем.
Иван Купец, 1 взвод 2 роты, 1988-1992.
 
дсвДата: Среда, 2007-03-14, 4:55 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
на лицо тебя конечно знаю но почти не общались, я вместе с Пириком во взводе был. после училища сразу через резерв ком.ТуркВо в Афган 85-87 шинданд разведбат рядом были Сытняк Вова (наш старшина в Бвоку), Агаев Тофик 371МСП, со мной служил Келексаев Сергей 84 г. выпуска из Тбилиси, осетин по отцу, погиб 4 апреля 1986г.
там же встречал Нахметова Одыра 2 взвод 12 рота 85г.в. но рожа была в толстом слое пыли и о том, что это он мы узнали только встретившись на Сахалине гораздо позже
я после Афгана через год уволился, долго работал в школе, стал директором, даже "почетным работником общего образования" - комвзвода Елкин умер бы от смеха
потом поработал в рекламном агентстве и уже год как начальник службы безопасности
Вырастил двоих детей, сын чемпион дальнего востока по стрельбе из пневматического пистолета 2005г.
очень рад что есть этот сайт , думал всё уже умерло, оказывается ёк
 
Форум » БВОКУ » О себе » Закир Мамедов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: