Пятница, 2024-03-29, 3:29 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БВОКУ » О себе » Служить бы рад,да присуживаться тошно
Служить бы рад,да присуживаться тошно
bakhtiyarДата: Среда, 2007-01-10, 8:29 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
[color=red]служил по уставу,ничего из этого не вышло,выжали как лимон,стал психом.Стучать не научился,и несмогли заставить,14-й год на Уч-тапу еду на занятие,преподаю огневую,тошнит.Перспективы "0".ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Добавлено (2007-01-09, 6:50 Pm)
---------------------------------------------
Всем БВОКЕРАМ привет из БАКУ!!!!!,Выпускник БВОКУ где бы он не служил всегда с честью выполнял возложенные на него задачи будь он в Афгане или в Африке,на Кубе или Сахалине,даже мог быть командиром танкового корпуса,БВОКЕРА дальше Кушки отправили ,и то не много не мало 4 -ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,а могло быть и больше,а сколько генералов,полковников,а кто нас готовил -то?, г-л АЛЕКСАНДРОВ,г-л/л-л-нт БАРШАДЛЫ, п-к ЕГЕРЕВ,п-кЛАПТЕВ,п-кГАТИКОЕВ Ю.К.,п/п-к МУДРАК,п-к Афанасьев(КПВТ),к-н БУБЕНЦОВ В.Ю.,к-н КНЫШЕВ,взводные МОКРОУСОВ,МАМЕДОВ,СИДОРОВ,СМИРНОВ,ДЯТЛОВ и т.д., а преподаватели просто прелесть,много наших и в Афгане полегло,и после "горбачевского" развала под именем "перестройка",(курсант! чья книга я спрашиваю, МОПАСАНА,так передайте ВАМ И МОПОСАНУ по3-НАРЯДА В НЕОЧЕРЕДИ!!!!),ВСЕМ привет

Добавлено (2007-01-09, 7:45 Pm)
---------------------------------------------
Заходит п-к Лаптев в 1- роту,а там дневальный курсант Садыгов Э.,кимарит во всю,вблизи у комнаты для хранения оружия "ТОВ.КУРСАНТ!,ТЫ ПОЧЕМУ СПИШЬ?,а тот ему вответ "КТО СПИШЬ?,Я СПИШЬ?,Е....Л ТАКОЙ СПИШЬ!?",НЫНЕ он "пальковник" военком,

Добавлено (2007-01-10, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
:DТоварищь курсант вы хотябы портянки меняете,ДАС меняю!,только на ВОДКУ.

Добавлено (2007-01-10, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
ПРОКОФЬЕВ ВОЛОДЯ ЗДРАВСТВУЙ!!!,КАК ТЫ ?,КАК НАШИ РЕБЯТА?,"ОДНАЖДЫ,РОТА НА ШУХЕР ПОШЛА,ДНЕВАЛЬНЫЙ К-НТ САДЫКОВ Э.,ИДУТ РАЗБОРКИ,МОЛЧИ-МОЛЧИ ДОПРАШИВАЕТ,"ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ",тов.МАЙОР Я МАШКА ТЕОР,РОТА спит,Я МАШКА ТЕОР РОТА НЕТ!,сам невалный,сам дежурны РЯДАВОЙ МАМЕД,с ув.БАХТИЯР.


Аливердиев
 
ZakaДата: Среда, 2007-01-17, 11:03 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Да Уч-Taпа - три колодца и три дерева, летом жара, зимой колотун и грязь по колено, вонь со свинарника, воды нет, в столовой кашка-парашка и суп с червями. Не завидую я тебе!!! Держись - дембель наверное уже не за горами smile !!

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
valeryДата: Пятница, 2007-02-23, 6:31 PM | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
bakhtiyar, Привет,Бахтияр!
Это ты правильно сказал про прислуживание.
Ничего, потерпи,брат! Главное - ты остался таким,как есть,не превратился в горохового шута в угоду кому-то. Лучше быть хорошим майором, чем хлипким жопализом - генералом.
Пиши, буду рад общению.
P/S/
Если Вадик Бациновский еще в училище,передай привет от меня.
С уважением,Валерий Оганесян,50 выпуск


В десанте слабых не бывает!
 
дсвДата: Среда, 2007-03-14, 4:29 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
смотрел на училище с верху по спутниковому снимку, как понял сейчас все крышы красные, узнал по схеме, что там теперь располагается? А вот Уч -тапу пока не определил, надеюсь изменения с 85 г. небольшие?
 
БахаДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:55 AM | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
06.02.2008 г.ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ В В г.БАКУ ВЕТЕРАНОВ ВСЕХ ВОЙН,БЫЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ АУШЕВ,ВРУЧИЛИ НАМ МЕДАЛЬ ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.НА КОНФЕРЕНЦИИ СО МНОЙ РЯДОМ СИДЕЛ ПОЛКОВНИК ЗАПАСА АХВЕРДИЕВ "ДОЛБАРИК","ДЕВЕЙОБНУ" ПЕРЕДАВАЛ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ВСЕМУ 50-МУ ВЫПУСКУ ПРИВЕТ,А ТАКЖЕ ПРИВЕТ ОТ П/П-КА РАСИМА ИСКАНДЕРОВА 50-Й ВЫПУСК,ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ.С УВ.БАХТИЯР АЛИВЕРДИЕВ. booze booze booze

Аливердиев
 
Форум » БВОКУ » О себе » Служить бы рад,да присуживаться тошно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: