Вторник, 2024-03-19, 7:11 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WebMaster  
Форум » О сайте » О сайте » Предложения по сайту
Предложения по сайту
WebMasterДата: Понедельник, 2006-06-19, 4:36 AM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Высказывайте свои идеи, мысли ...

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
сchertttДата: Среда, 2006-08-23, 7:35 PM | Сообщение # 2
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что за бред??? wacko
Не успел набрать соообщение - а меня выкинуло с сайта со словами "Время сессии истекло"???? angry

Добавлено (2006-08-23, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
Самое главное...
Найти сайт можно через забугорные поисковые сайты...
Яндекс его не видит angry


Кадет
 
WebMasterДата: Среда, 2006-08-23, 9:09 PM | Сообщение # 3
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Отвечаю по порядку:
1)"Время сессии истекло", потому что, вы заходили на сайт сразу после регистрации, и потом после посещения вы не вышли на сайте из своего аккаунта(ник нейма). После последнего захода на сайт прошло более одного дня.
2) Сайт можно найти через google( "незабугорный" поиск ), aport. Яндекс его не находит из-за того, что yandex.ru и ucoz.ru(наш БЕСПЛАТНЫЙ хостинг) не сотрудничают. Когда сайт станет более раскрученным, мы закажем домен первого уровня ( bvoku.ru ).

cool


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
сchertttДата: Суббота, 2006-08-26, 1:54 PM | Сообщение # 4
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Многие пользуются Яндексом... sad

Кадет
 
WebMasterДата: Воскресенье, 2006-08-27, 10:28 PM | Сообщение # 5
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
сcherttt, Да smile Вы правы wink

Если у вас есть фотографии вашего выпуска, то присылайте на мой е-меил: mbm@butovo.com....И еще, если у вас есть связь с вашими "однокашниками", то говорите им про наш сайт cool


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
сchertttДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:16 PM | Сообщение # 6
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Фоток мало, можно найти пару... Попытаться. Что и буду делать. А контакт на сегодня только один... И он уже оповещен!
Остальные все ушли в подполье cry


Кадет
 
WebMasterДата: Вторник, 2006-08-29, 0:23 AM | Сообщение # 7
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
сcherttt, положительная новость! У нас может быть бесплатный домен bvoku.net.ru, который будет распозноваться поисковиком(типа Яндекс) cool

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
finalДата: Вторник, 2006-10-17, 11:15 PM | Сообщение # 8
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
WebMaster. Предлагаю кнопку сайта поставить на афганские и кадетские сайты, сразу увеличится число посещений. Многие разыскивают однокашников и сослуживцев через эти сайты, поскольку они работают уже долгое время. Думаю родственные души не должны отказать в помощи, а вы поставите себе их кнопки. Тогда и поисковики буду находить вас гораздо легче. Удачи

Ю.Беляков
 
WebMasterДата: Воскресенье, 2006-11-12, 4:22 AM | Сообщение # 9
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
final, сделано!

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
todosДата: Воскресенье, 2006-11-12, 6:53 PM | Сообщение # 10
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемый Мальцев Владимир Владимирович!

Низкий тебе поклон за твой очень нужный людям, а. потому, благородный, но, при этом, не всегда благодарный и, уж, точно, БЕССРЕБРЕННЫЙ труд!

Я завидую счастью неизвестного, но, отныне, глубоко уважаемого мной, выпускника 85 года 9 роты Мальцева Владимира Михайловича, который сумел воспитать такого сына!
Я сам воспитал трех сыновей, которыми горжусь. Два из них - офицеры, один - ветеран Афгана. Один из них - электроник, компьютерщик, выпускник Петербургской электро-технической академии им. В.И. Ульянова. Но мой сын не дошел до такой высокой степени УВАЖЕНИЯ ОТЦА, чтобы создать сайт для выпускников отцовского училища.
Значит, что-то я недовоспитал!...
-----------------------------------------------
Но, отложим лирику и о деле:
Во-первых, я чувствую твою, Владимир Владимирович, заботу и волнение по поводу популярности и популяризации сайта. И хочу тебя успокоить! Будет и популярность, и популяризация! Не может этого не быть!
Со своей стороны, в этом плане предлагаю тебе расположить "кнопку" на сайте, который очень посещаем и имеет более 113 тыс.пользователей - сайт поэтов "СТИХИ.РУ". Даю его ссылку:
http://www.stihi.ru/about/
Дело в том, что это очень людный сайт и в том, что очень многие военнослужащие - стихотворцы...
У меня есть и свой сайтик поэтический. Там я расположу кнопку БВОКУ, но мой сайт абсолютно новый и узкоспециализированный.
Расположу кнопку и на рабочем сайте фирмы, где я работаю. Вот все, чем я могу тебе, дорогой ВебМастер, помочь в твоем благородном деле!

Во-вторых, непосредственно по сайту: Надо на любой его страничке дать кнопку возврата на главную. Меню надо сделать верхним на главной, а не вторым после календаря.

В-третьих, куда делась страничка «Наши дети»?!
Это – очень толковая страничка. Когда человек устает с годами гордиться собой, он тут же начинает гордиться внуками. Только эту страничку надо бы «привязать» к определенным альбомам. Допустим, альбом 21 выпуска должен иметь два подраздела: 4-я рота и 8-я рота. А те, в свою очередь, должны иметь подразделы: «Курсантские годы», «Годы спустя» и «Наши дети». Кстати, на последнем надо публиковать фото только тех отпрысков бывших курсантов БВОКУ, которые имеют какое-то отношение к Вооруженным Силам России. У меня, например, два сына – офицеры, а один – рядовой - участник Афганской войны. Это демонстрирует преемственность поколений.
А, возможно, и добавить еще страничку «Наши отцы и деды». Я бы на ней поместил фото своего отца – полковника, прошедшего три войны: с белофиннами, с фашистами, с Японией.
Все это было бы на пользу Стране БВОКИИ, как мне к-а-а-а-тца!
С уважением,
Матвей Тукалевский.


Матвей Тукалевский
 
serghiiДата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:22 PM | Сообщение # 11
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемый WebMaster!
На мой взгляд сообщения на форумах было бы лучше размещать в обратном порядке, т.е. последние письма будут постоянно находится на первой странице форума. Иначе со временем, когда на форумах будет большое количество страниц, их придется постоянно "перелистывать" чтобы найти прочитаь последние сообщения. На это будет уходить все больше и больше времени.
Также думаю, что неплохо было-бы завести рубрику "Книга памяти" (откровенно говоря, я эту идею подсмотрел на сайте выпускников Ташкентского ВОКУ - www.tvoku.ru, надеюсь, что они не обидятся), где потихоньку собирать информацию о тех бвокерах, которых уже нет в живых.
Думаю посетители и пользователи сайта эти идеи поддержат.


С ув., Сергей
 
bondДата: Среда, 2006-11-29, 10:32 AM | Сообщение # 12
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Поддерживаю просьбу о размещении сообщений на форуме. Первыми должны размещаться сообщения, поступившие последними. Я думаю это облегчит общение между участниками сайта. С ув. Шлапак Игорь

Игорь Шлапак
 
WebMasterДата: Среда, 2006-11-29, 3:09 PM | Сообщение # 13
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Если я вас правильно понял, вы ищете на форуме вот ЭТО ? Тут как раз, последнии сообщения выводятся сверху! smile

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
bondДата: Среда, 2006-11-29, 4:46 PM | Сообщение # 14
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемый WebMaster! К сожалению Вы нас не совсем правильно поняли. Дело в том, что для того, чтобы посмотреть последнее сообщение на форуме (например раздел "выпускники" подраздел - 51 выпуск) необходимо прокрутить все сообщения в самый конец. Просьба заключается в том, чтобы самое свежее сообщение в каждом разделе форума было на первом месте, а за ним следовали все остальные. На многих сайтах давно существует такой порядок.

Игорь Шлапак
 
WebMasterДата: Среда, 2006-11-29, 8:10 PM | Сообщение # 15
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Я понял. Нет, так сделать нельзя из-за структуры нашего форума. Я постараюсь, что-нибудь придумать smile

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
Форум » О сайте » О сайте » Предложения по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: