Четверг, 2024-03-28, 2:16 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » О сайте » О сайте » Вход на сайт...
Вход на сайт...
сchertttДата: Вторник, 2006-12-26, 11:30 PM | Сообщение # 1
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Обнаружены проблемы...
При входе на сайт. Ввожу пароль, логин. В ответ - ошибка...
Хотя все абсолютно верно введено!!!!


Кадет
 
WebMasterДата: Четверг, 2006-12-28, 8:54 PM | Сообщение # 2
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
сcherttt, а как вы вошли и написали данное сообщение? smile

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
SergGuДата: Четверг, 2007-02-01, 4:06 PM | Сообщение # 3
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Интересно, долго ли будут извинения за реконструкцию сайта и какая помощь нужна для ее быстрейшего завершения или реконструкции.?!
Знаю, что на сайт(просмотр) я попадаю без всяких запросов или подтверждений своей регистрации.
Вот чтобы что-то напечатать, тогда он запрашивает пороль и логин.В чем нужна помощь и тюдю - стучи, может что и придумаем! И не будь ИНКОГНИТО, это не внушает доверия. Если ты наш, значит и душой и телом, и хотелось бы знать более подробно. Все-таки ведь Босс нашего сайта!!! smile

Добавлено (2007-02-01, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
Да. забыл спросить: Что такое репутация и с чем ее едят? а так же что за замечания в процентах??? Ни на одном сайте я такого не встречал и как это соизмерять и с чем - не знаю. Понимаю- есть ранги в зависимости от активности на сайте и количества посещений. Может я что не догоняю?!- Поясни
Мой ник со всеми данными и фото есть_ Буду признателен!
Если найдеш в моих писаниях орфографические ошибки- не подумай плохого, родился и учился в Баку, думаю что простительно!


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
WebMasterДата: Четверг, 2007-02-01, 5:35 PM | Сообщение # 4
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
SergGu, Здравствуйте!

Quote
Интересно, долго ли будут извинения за реконструкцию сайта и какая помощь нужна для ее быстрейшего завершения или реконструкции.?!

Данный ресурс находиться на бесплатном хостинге, который очень часто падает(у пользователей в этот момент на экране появляется надпись "Страница не найдена"). Я думаю, что нашему ресурсу нужно перейти на платный хостинг и купить домен (ввида, bvoku.ru), чтобы было как-то посолиднее. Новый хостинг предоставляет ряд возможностей. Для скорейшего завершения реконструкции нам нужно перейти на новый хостинг и, чтобы БВОКеры помогли заполнить информацией разделы.
Quote

И не будь ИНКОГНИТО, это не внушает доверия. Если ты наш, значит и душой и телом, и хотелось бы знать более подробно. Все-таки ведь Босс нашего сайта!!!

Я вообще-то не "ИНКОГНИТО", а в Личных данных написаны мои Ф.И.О, я сын выпускника 85 года. smile Если бы мне помогли пользователи, то совместными усилиями бы сделали отличный сайт. wink

Quote

Да. забыл спросить: Что такое репутация и с чем ее едят? а так же что за замечания в процентах???

Репутация - это своеобразный рейтинг или как на современном языке "респекты" smile , т.е. вы можете повышать или понимажать рейтинг каждому пользователю, указав причину изменения рейтинга. Изменять репутацию какому-то пользователю можно только 1 раз.
Замечания - вид наказаний пользователям до бана за какие-либо нарушений. Одно замечание это 20%. 100% - бан(отключение доступа к сайту). Замечания ставяться за оскарбления или нарушения правил.
Quote
Понимаю- есть ранги в зависимости от активности на сайте и количества посещений

Ранги - это звездочки и подпись под аватаркой(изображение), оно зависит не от посещений, а от количества сообщений на форуме.

С Уважением wink


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
SergGuДата: Пятница, 2007-02-02, 5:43 AM | Сообщение # 5
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Большое спасибо за разъяснения!
Теперь хоть понятнее стало. Если что надо конкретнее для создания нашего сайта-пиши. Все что в моих силах-помогу.Единственное сообщи яснее,что нам надо, я ведь в этих вопросах не профессионал, как говорят"не шарю".
Вообще, ты молодчина, что создал наш сайт БВОКеров! smile Крепко жму твою руку!
Отцу от меня огромный привет!
С уважением, Сергей.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
Форум » О сайте » О сайте » Вход на сайт...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: