Четверг, 2024-04-18, 1:05 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
50 выпуск (1979-1983)
WebMasterДата: Суббота, 2006-10-21, 5:22 PM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
50 выпуск (1979-1983)

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме

Сообщение отредактировал WebMaster - Суббота, 2006-10-21, 5:23 PM
 
KadetДата: Четверг, 2006-12-21, 0:27 AM | Сообщение # 2
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а ты кто?????

ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
ZakaДата: Вторник, 2007-01-16, 0:57 AM | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Привет 50 выпуску!!!!

Фотоальбом создан, так что можете заливать свои фотки! biggrin


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Zaka - Вторник, 2007-01-16, 1:17 AM
 
SergGuДата: Вторник, 2007-01-16, 10:12 PM | Сообщение # 4
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Гуляко Сергей - 5 взвод 5 роты 1983год - 50 юбилейный выпуск.
Комбат- Асланов; ротный - Нестеров
Дослуживаю на Дальнем Востоке- г.Уссурийск. Со мной здесь Алашрафов Исмет.
Может кто еще есть из наших, не знаю - не встречал. Если есть информация о
выпускниках 5 роты моего выпуска - сообщите! Буду очень признателен!
Поздравляю всех наших БВОКовцев с наступившим Новым 2007 годом!


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Четверг, 2007-02-01, 6:38 PM | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
SergGu,

монтинским привет!!! Я учился в 193 школе - окончил в 1980 году, жил на Московском проспекте угол Ага - Нейматулла, внизу универмаг - вверху башня с часами. А ты где жил, учился?

Кстати нашему WEBMASTER только 15 лет, он еще учится в школе. Это сын Володи Мальцева с нашего 52 выпуска. Молодец парень - чтобы мы без него делали! ok

Будь здоров и привет всем БВОКЕРам! up


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Пятница, 2007-02-02, 6:04 AM | Сообщение # 6
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Закир, здравствуй!
Жил я на ул.Хулуфлу (бывшая 16 завокзальная).Это от кинотеатра один квартал по Чапаева в сторону Заготзерна. Вообщем, не далеко от тебя. С метро выходил, всегда на башню смотрел, сколько время, какая температура и скорость ветра. Частенько бывал и универмаге под башней и в маг.Космос ходил (помнишь такой?) и в вашем дворе бывал- там у меня товарищ жил Эльчин, фамилию правда не помню. Его отец в милиции не малый пост занимал. Знал многих ребят с 193 школы. Сам сначало учился в 212, а потом на Баксовете в 134 школе. Т.ч. мы почти соседи.
Рад. что ответил! С уважением, Сергей.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Пятница, 2007-02-02, 10:55 AM | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вот здорово - я тоже жил на Хулуфлу, номер 7. Дом у нас был расположен по трем улицам - начинался на Ага Нейматулла, потом шел по Московскому пр и заворачивал на Хулуфлу. Так что мы с тобой на одной улице жили, только в разных концах!

Магазин Космос около Багировского моста, напротив наш любимый Дом Культуры - мы туда в киношку ходили. В нашем дворе действительно жил один милицейский начальник - у него было две дочки и четыре сына.

Как живется в Уссурийске, не холодно после Баку? bye


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Zaka - Пятница, 2007-02-02, 10:59 AM
 
WebMasterДата: Пятница, 2007-02-02, 5:51 PM | Сообщение # 8
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote
Кстати нашему WEBMASTER только 15 лет, он еще учится в школе. Это сын Володи Мальцева с нашего 52 выпуска. Молодец парень - чтобы мы без него делали!

Огромное спасибо! wink


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 4:14 PM | Сообщение # 9
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В Баку я последний раз был в 1991 году, теперь посещаю регулярно только сайт. Кстати, нашел тебя на Бакинском сайте 193 шк., думал еще увижу тебя на сайте Монтинских и Служу Союзу, но увы. Периодически общаюсь в Нете с одноклассниками и нашими Монтинскими, рассматриваю фото, как многое изменилось и по Аганейматулле и Чапаева, да и в родном дворе. Много фоток БВОКУ и вашего выпуска есть ребята. С нашего двора многие живут в Германии в Штудгарте и еще в каком-то городе, не помню - записано.Единственное - от них письма приходят латинскими буквами, ни как не привыкну читать. Вообщем, жизнь раскидала кого-куда. Ну а как ты? Пиши! smile

Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 5:17 PM | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Я по выпуску 85г уехал на Украину, а потом с 87 по 92 служил в ГСВГ. Так как нас на месте расформировали, приехал в Баку и хотел уволиться. Уволиться мне не дали и со штаба 4 Армии дали предписание в МО Аз.Респ. Так я попал в нац. армию, послужил около года в военной полиции (бывш. комендатура в крепости), а в 93 году уволился -спасибо нашим ребятам-выпускникам - помогли!

Короче увидел я что не вписываюсь в новый менталитет и решил уехать, только не знал куда. В 95 году получилось уехать обратно в Германию - живу в Потсдаме, 50 км от того места где 5 лет прослужил. Поэтому было не трудно - места все знакомые, язык я во время службы неплохо выучил, ну и знакомые немцы были.

В Баку с тех пор как уехал был один раз в 1998 - поехал похоронить отца. Больше не был, может когда еще и поеду - не знаю только когда. Город у нас хороший, да только многих там уже нет, а к тем кто нас коренных бакинцев оттуда выдавил - мягко говоря любви не испытываю.Так вот я стал иностранцем.

С ребятами со школы связь поддерживаю, теперь вот благодаря сайту и с выпускниками нашими - благодаря интернету можно общаться и не терять связи. mobile


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 7:48 PM | Сообщение # 11
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Отправил тебе 2 фотки на Е-мал
Родные места - узнаешь! smile


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 10:20 PM | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо - обрадовал! Узнаю родной домишек и универмаг. Цивильно все смотрится - ничего не скажешь! Только вот часы с башни почему-то сняли - а то очень удобно было: чуть что посмотрел наверх и сразу в курсе! up

Добавлено (2007-02-03, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
SergGu,

узнал на фотке моего командира взвода и друга Фуада Гусейнова - тоже монтинский, жил на Московском пр. Я с ним виделся в последний раз в 1995 году в Баку, перед моим отъездом сюда. Мне передали, что он не так давно уволился из Аз.Армии. Но таким молодым я его еще не видел! Спасибо!!! biggrin


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 10:33 PM | Сообщение # 13
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всегда рад помочь!
А у меня бессоница. Вижу, что на сайте, но здесь как в Аське в режиме Он-лайн не пообщаешься?! У нас уже 5 утра, Скоро люди вставать будут. а я еще и не ложился.
Только что закончил с одноклассником из Штатов общаться. Была наша первая в Нете встреча за эти года

Добавлено (2007-02-03, 10:33 Pm)
---------------------------------------------
Пока я печатал в личные сообщения ты уже успел и фото просмотреть и ответ написать


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 10:35 PM | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А у нас только 20:35 вечера. А я тут в Москву собрался на встречу 23 февраля - 22 года почти никого с выпуска не видел - очень хочется всех повидать!

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 10:43 PM | Сообщение # 15
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Фуада Гусейнова я знал еще школьником, он в 193 учился, вместе с моим другом Гекой Фалиянц. Может ты и его знал.Мы ведь тогда почти по всему Монтино лазили.

Добавлено (2007-02-03, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Рад за тебя! Сам бы с удовольствием вырвался бы, да нет возможности. А в Москве наших и Монтинских и БВОКеров много. Если что, могу и адреса и телефоны подкинуть.
С моего двора в Москве только человек 6 живут, не считая Подмосковья.
Поедешь, всем Бакинцам от меня привет передавай, особенно кто меня помнит. biggrin


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: