Вторник, 2024-04-23, 10:34 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
50 выпуск (1979-1983)
полковникДата: Вторник, 2007-02-13, 9:35 AM | Сообщение # 31
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сергей, посмотри на гостевой, я сбросил информацию о выпускниках с вашей роты с
кем служил в Афгане.Только вот фамилию Гены точно не помню,кажется Дивин он Киевский кадет.


фролов Олег
 
SergGuДата: Пятница, 2007-02-16, 4:43 PM | Сообщение # 32
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Олег, спасибо! Информацию твою посмотрел.
Даже не верится, что столько ребят наших в Афгане легло.. царство им Небесное


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
полковникДата: Пятница, 2007-02-16, 5:31 PM | Сообщение # 33
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вчера был на встрече Афганцев в КДС из нашего БВОКУ был я и А.А.Решетов (выпуск
1982г.).А с нами его брат учился,еще служит на Дальнем Востоке.


фролов Олег
 
Tolik3Дата: Суббота, 2007-02-17, 11:15 PM | Сообщение # 34
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет 50 выпуск рад услышать Гуляко, молодец. Мы думаю не хуже 52 выпуска. Отзовитесь парни мы же должны еще жить и жить, общаться, наслаждаться жизнью, а самое главное не забывать любимые годы, своей молодости, самого подготовленнного батальона, в полевой выучке, самового капризвово и самого выжеваемого. Думаю, что не одна рота после нас таких испытаний не испытывала. Подполковник ВВС Омётов Анатолий Геннадьевич. Парни 50-51-52 выпуска отзовитесь, где этот сука Сенько Сергей, Фирсов, Мишин Игорь, Кто не позвонит тот ТЕТ т.7 9218802044
 
ZakaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:35 AM | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Мужики, просьба к вам! Было бы здорово если бы кто-то из вас выложил все фотографии из вашего выпускного альбома в фотоальбоме вашего 50 выпуска как это сделали 51й и 52й выпуски.

Заранее спасибо! up


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
Tolik3Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:37 AM | Сообщение # 36
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Слушай, а ты хорошо подумал SergGu, остаться на на Дальнем Востоке, край то еще не обжитый. Хотя главное ДЕТИ. Помню тебя.
 
KadetДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:04 PM | Сообщение # 37
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я смотрю 5 рота более активна на сайте. Хотя наших с 6роты в Москве и ближайшем Подмосковье больше это точно и друг о друге,мы знаем больше у нас есть офицер ГЕН.
штаба Галионцев И. он о многих знает. Мы ведь по поводу 20-летия выпуска в Москве собирались.


ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
SergGuДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:15 PM | Сообщение # 38
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Толя, привет!
Да, экспериментов над нашей ротой провели не мало, зато есть что вспомнить! Действительно, лучшие и озорные годы жизни! А сколько безрассудных поступков и
курьезов... biggrin
А в Уссурийске остался - край хороший, природа классная-и тайга, и море, и сопки,
рыбалка, охота, А какие дары природы _сказка!!! + ко всему-и родители с 1993 года здесь, и друзья товарищи, да и все остальное. tongue
К тому же, на старость лет срываться с обжитых мест в наше время и не резонно, да и некуда.
Можещь заглянуть в мои фотоальбомы на ссылке: http://foto.mail.ru/mail/serega2691/
Хотя фоток там пока не много, но есть и наш грибной улов и отдых на побережье.

Добавлено (2007-02-19, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
Толян! Кого из наших увидешь - от меня огромный привет передавай и поздравь с 23 февраля!
Конечно, хотелось бы собраться всем вместе, но пока у меня нет возможности вырваться из рутины дел на Запад в ваши края.
С наступающим тебя праздником! Счастья! Здоровья!

Добавлено (2007-02-19, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
Zaka

Зака, привет!
Все не обещаю, но часть фоток из нашего выпускного альбома обязательно добавлю в фотоальбом 50 выпуска.
С наступающим тебя праздником! Счастья! Здоровья!


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!


Сообщение отредактировал SergGu - Понедельник, 2007-02-19, 8:09 PM
 
полковникДата: Четверг, 2007-03-01, 1:23 PM | Сообщение # 39
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Юра Исмаилов,ты же фотографировал на встрече выложи фотогрфии на сайт - все уже свои встречи показали,а мы опять идем своим путем. НЕ ЗАЖИМАЙ пусть народ посмотрит и на 50 выпуск.

фролов Олег
 
KadetДата: Суббота, 2007-03-17, 12:28 PM | Сообщение # 40
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Андрюха, что-то на твой призыв пообщаться никто не откликнулся.Спят все наверное после трудов праведных.Аты сам где?

ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
OficerДата: Суббота, 2007-03-17, 1:55 PM | Сообщение # 41
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я уже второй залез на сайт. Раз ты откликнулся , поздравляю с днем рождения , тебя Олежка и Серегу Гуляко. Всего Вам хорошего. Много не пейте, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!! Кужель

Добавлено (2007-03-17, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!! Выпускнить 5 роты поменял фамилию и имя-был Олег Рубец , стал Аль ходжи ибн Апшерони, живет в Казахстане, уважаемый человек, совершил хадж в Мекку. Вот такие дела.

Добавлено (2007-03-17, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Информация для заинтерисованных. Имею конткт с Васей Грибом , а он в свою очередь контактирует с нашими, кто живет в Беларуси, а именно Савченко, Прокоп, Осипов Саня,Каменецкий-82, есть у него координаты Юры Левина.Кто не знает- Кеба погиб в Афгане, похоронен в Барановичах -вечная память.


ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oficer - Суббота, 2007-03-17, 1:44 PM
 
KadetДата: Суббота, 2007-03-17, 2:22 PM | Сообщение # 42
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Андрей, у меня эта информация тоже есть. Недавно Юрка Левин и Коля Беляков ездили в гости к Беларусам. Рядом Валерка Хорев находится в Алабино живет,Юра Соловьев должен приехать завтра на День рождения.

ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
OficerДата: Суббота, 2007-03-17, 2:30 PM | Сообщение # 43
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Посмотрел фотки, доволен. Олег ты еще служишь. или нет.

ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!
 
KadetДата: Суббота, 2007-03-17, 9:19 PM | Сообщение # 44
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Андрей, я уволился 2001,когда с полком вернулся из ЧР. Просто понял,что армия никому не нужна пока. Понимаешь имея за спиной Афган и ЧР,четко знаешь,что все должно быть,по-другому. А пока реформу делают уроды,которые-эту армию и разволили,то становится грустно и обидно за те годы,которые были положены на алтарь Отечества. Но все-таки верю ,что придут достойные люди и в ряды ВС.

Добавлено (2007-03-17, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Андрей,здорово мы пообщались! То ты появишься,то я пропаду. Но во всяком случаи,твой призыв мной был услышан!

Добавлено (2007-03-17, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Сергей Гуляко,с Днем рождения! Здоровья тебе,семейного СЧАСТЬЯ тебе и твоей семье.Пусть все невзгоды проходят мимо!!!


ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
OficerДата: Понедельник, 2007-03-19, 2:31 PM | Сообщение # 45
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Гуляко, Ты жив после юбилея!!!! Отзовись, а то совсем пропал . Ты на стажировке , в Джульфе был в месте с нашим взводом. Помнишь этот рай на земле. Брако-разводный, гранатно-сифилисный полк. Жуть . Жара, соленая вода, вши и майор Кукуруза ( Хрущев).Если мне не изменяет память , ты даже изьявил желание, послужить в этом полку , после выпуска. Кстати, ты в курсе , что Сосо Сичинава погиб, в Грузии - гражданской войне. Вечная память. Напиши , чем занимаешься, вернее чем собираешься заниматься. За женшенем в тайгу ходишь. Растет ли в твоих краях лимонник. Если да, то предлагаю бартер. Ты мне лимонника и женшеня. а я тебе меда Алтайского, бальзама горного. масла облепихового, мумие, золотого корня , бадана. Андрей

ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: