Вторник, 2024-04-23, 1:56 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
51 выпуск (1980-1984)
sarakurДата: Вторник, 2007-01-02, 2:53 AM | Сообщение # 16
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Прмвет Всем, выпускникам 84!Очень обрадовался когда нашел этот сайт и вдвойне приятно общаться с вами.Я Курбанов Абдулбаги (1 взвод 2 роты) подполковник, служу в космических Войсках РФ. наша часть находится в Азербайджане.Валера практически всех перечислил о ком я мог бы сообщить, но могу добавить: Эльдар Гасанов Служит в Городском Отделе милиции г.Дербента Дагестанской Республики, майор, встречались в июне.Дударчик в Москве в научно-исследовательском центре Сухопутных Войск. правда самого не видел, два года назад встречался его начальником. наш выпускник 80 года, Дунямалиев Гусик уволен в звании подполковника. живет в Баку,Исаев Расим уволен, живет в Киеве.Спасибо тебе Игорь за фотографии.Очень приятно было хотябы мысленно вернутся в курсантские годы.Пишите, звоните с удовольствием отвечу. Мой адрес: sarakur@mail.ru / tel: 994 55 759 22 50(моб), 994 160 5 03 83 (дом)
С ув. Абдул Курбанов.

Добавлено (2007-01-02, 2:53 Am)
---------------------------------------------
Привет всем!Поздравляю Вас с Новым годом. Игорь, Гена!Рад что нашел Ваши данные.Пишите ,звоните мой адрес тут есть.

Сообщение отредактировал sarakur - Вторник, 2007-01-02, 2:55 AM
 
bakhtiyarДата: Вторник, 2007-01-09, 7:04 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Игорь привет из БАКУ!!!,помнишь по телевидению рекламу, ИМПЕРАТОР Николай вместе со смотрителем сада лебедей в пруду кормил,а к зиме лебедей не осталось.смотритель ему твердит мол, "ВАШЕ ВЫСОКО БЛАГОРОДИЕ ЛЕБЕДИ УЛЕТЕЛИ!?",а он в ответ" КОРМИТЬ НАДО БЫЛО ПОЛУЧШЕ","горбачев "на партийные деньги в Англии живет,а наши за в/б на нарах.КОРМИТЬ НАДО ПОЛУЧШЕ!!!!

Аливердиев
 
ZakaДата: Пятница, 2007-01-12, 2:38 PM | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Привет 51 выпуску!

Кто-то знает где сейчас Нодар Занников живет или служит?

Добавлено (2007-01-12, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Салам Бахтияр,

у тебя на курсах случайно не Гейдар Пириев начальник? Если да просьба передать привет от меня, мы с ним в 92-93 гг. вместе в Военной Полиции служили - он начштаба, а я начотдкадров.

Привет от меня всем нашим с 52 выпуска, кто с тобой на офицерских курсах служит!

Закир Мамедов biggrin


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
AleksandrДата: Пятница, 2007-01-12, 9:52 PM | Сообщение # 19
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет! Только что зарегистрировался. Откликнитесь 4 взвод 2 рота!

Добавлено (2007-01-12, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Всех обнимаю и желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!!!!!! biggrin

 
bondДата: Пятница, 2007-01-12, 10:34 PM | Сообщение # 20
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Саша привет, Рад приветсвовать тебя на нашем форуме. Это Игорь Шлапак - 1 взвод 2 рота. Я и Серега Косенко обитаем в Киеве. Я уволился в 2005 году. Из твоих встречался уже после развала Союза с Тимченко младшим. Всего тебе наилучшего. Пиши о наших ребятах все , что знаешь. Мои координаты на сайте. Пока.

Игорь Шлапак
 
bakhtiyarДата: Пятница, 2007-01-12, 11:12 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Zaka)
Салам Бахтияр,
у тебя на курсах случайно не Гейдар Пириев начальник? Если да просьба передать привет от меня, мы с ним в 92-93 гг. вместе в Военной Полиции служили - он начштаба, а я начотдкадров.
Привет от меня всем нашим с 52 выпуска, кто с тобой на офицерских курсах служит!
Закир Мамедов

Салам Закир!!!,спасибо что замолвил,как ты?,генерал Пириев начальник училища на ЗЫХЕ,бывшее КВВМКУ,а курсы наши на старом месте,бывшее БВОКУ,ВСЕМ привет,поздравляю со старым НОВЫМ ГОДОМ,желаю всех благ,

Добавлено (2007-01-12, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Aleksandr, привет из БАКУ!!!,спасибо за поздравление поздравляю с полковником,молодцы многие наши преуспели,желаю всех благ.С уважением п.п-к Аливердиев Бахтияр,1рота 5 взвод


Аливердиев
 
bondДата: Суббота, 2007-01-13, 0:14 AM | Сообщение # 22
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет! biggrin Ребята у меня к вам вопрос surprised : Где ваши фотографии??? Почему они еще не висят на сайте , а пылятся в ваших семейных альбомах. Не ленитесь пожалуйста,ведь интересно узнать о вас, вспомнить какими мы были когда-то и какими стали сейчас.

Игорь Шлапак
 
serghiiДата: Суббота, 2007-01-13, 5:01 PM | Сообщение # 23
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Aleksandr,
Саша, приветствую тебя на форуме и на нашем сайте!
Очень рад тебя "видеть" живым и здоровым.
Наилучшие поздравления и пожелания со Старым Новым Годом!!!
С ув., Косенко.

Добавлено (2007-01-13, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
bakhtiyar,
Бахтияр, салам тебе.
Осмелюсь тебе доложить, что ты слабовато "поработал" с преподавтелями офицерских курсов или их "проинструктировал" на предмет участия в форуме БВОКеров. Пока никого не вижу на сайте, а хотелось-бы. Может у них нет дотсупа к интернету?, сообщи, будем вместе что-то думать, ках их привлечь к общению.
Наилучшие поздравления и пожелания со Старым Новым Годом!!!
С ув., Косенко Сергей.


С ув., Сергей
 
bakhtiyarДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:25 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (serghii)
bakhtiyar,
Бахтияр, салам тебе.
Осмелюсь тебе доложить, что ты слабовато "поработал" с преподавтелями офицерских курсов или их "проинструктировал" на предмет участия в форуме БВОКеров. Пока никого не вижу на сайте, а хотелось-бы. Может у них нет дотсупа к интернету?, сообщи, будем вместе что-то думать, ках их привлечь к общению.
Наилучшие поздравления и пожелания со Старым Новым Годом!!!
С ув., Косенко Сергей.

Quote (serghii)
bakhtiyar,
Бахтияр, салам тебе.
Осмелюсь тебе доложить, что ты слабовато "поработал" с преподавтелями офицерских курсов или их "проинструктировал" на предмет участия в форуме БВОКеров. Пока никого не вижу на сайте, а хотелось-бы. Может у них нет дотсупа к интернету?, сообщи, будем вместе что-то думать, ках их привлечь к общению.
Наилучшие поздравления и пожелания со Старым Новым Годом!!!
С ув., Косенко Сергей.

Добавлено (2007-01-14, 4:25 Pm)
---------------------------------------------
Здравстуй Серега!!!,я сообщил Агамирзоеву Ичрану,Хасмамедову Эльшаду,Аббасову Сахибу,это те кто со мной,Ичран нашел сайт,сообщил о том что зарегистрировался,фоток у меня уйма,и курсантские,и фотки сделанные на встречах,только подскажи как загрузить в инет?,или выслать тепе по адресу?,а также сообшил и другим выпусникам 75г-85г,еще раз с Новым годом,с ув.Бахтияр.


Аливердиев
 
serghiiДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:47 PM | Сообщение # 25
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
bakhtiyar,
Привет Бахтияр!
Как грузить фотографии я расписал тебе в гостевой книге, посмотри там.
Всем нашим ребятам привет и наилучшие пожелания
Жму руку, Сергей.


С ув., Сергей
 
bakhtiyarДата: Вторник, 2007-01-16, 9:19 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Выпускник 51-го,Спирин Евгений,служил в афгане в 180 Кабульском полку с 1984 -1986г.,Заменился В Союз. Последний раз встречались с ним в г Баку ,заходили к Мамедову Ахмеду (пеньку) в училище,больше о нем ничего не знаю.Кто из наших знает где он сейчас.Заранее благодарю с ув.Бахтияр.

Аливердиев
 
НСНДата: Четверг, 2007-01-18, 4:45 PM | Сообщение # 27
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Бакинцы 51 выпуска. Очень рад был узнать о ВАС .Я Нагин Сергей
живу и работаю в Москве. Кто знает что- нибудь Об Опихайленко Андрее. Кониеве Сергее. Мишин Игорь где-то потерялся. Ионин Валера где-то В Минске видел его где-то в году 89. Хотелось бы узнать где Корякин Андрей . Добролет Юраю Зарандия Вадим. Пишите звоните буду очень рад. Мой мобильный для связи 89036733154


Сообщение отредактировал НСН - Четверг, 2007-01-18, 4:54 PM
 
VolodjaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 0:30 AM | Сообщение # 28
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здорово, Братанки! Всем здоровья, счастья, процветания и удачи. Я живу в Волгограде, дом. тел:(8442)97-59-79, сот: 89033778118. пенсионер МО. Ко всем большая просьба, оставляйте контактные телефоны. С уважением и приятными воспоминаниями Самошин Володя.

Добавлено (2007-01-28, 0:27 Am)
---------------------------------------------
Volodja,

Добавлено (2007-01-28, 0:30 Am)
---------------------------------------------
Мой ICQ 408784421, Email: Volodja-Baku@rambler.ru


Самошин Володя
 
БахтиярДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:29 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Володя Самошин,привет тебе из Баку,от Бахтияра Аливердива,а помниш как ты меня в Афган провожал.Это было в Чите,август 1985 года,а через пару месяцев сам приехал в Руху.последний раз кажется в 1988 г.,в Баку встречались все Афганцы,еще покойный Афган Гусейнов был жив.Очень рад за тебя,что жив и здоров,там в Волгограде нет случайно Шапошникова Игоря Евгениевича,он уменя ротным был в Афгане,в Пули-Хумрях, мой моб.0505764174,проживаю в г. Баку,препод.по огневой подготовке в бывшем БВОКУ,ныне Курсы повышения квалификации,всем нашим привет,с ув.Бахтияр. booze

Добавлено (2007-01-28, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Мужики почему на сайте все в Джеймс Бонда играют?,какие-то киски,хотябы свои настоящие фотки воткните,чтобы видно было скем общаешся.Просто у меня к вам просьба!.С ув.Бахтияр. booze


Аливердиев
 
bondДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:57 PM | Сообщение # 30
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Володя привет! Это Игорь Шлапак. Рад, что ты наконец-то появился на нашем сайте. Теперь из нашего взвода уже четверо на сайте. Правда от Гены Басовича давно ничего не было слышно. Но надо искать наших. Было бы очень здорово встретиться всем взводом. Поэтому я думаю надо как-тодоговориться и спланировать дальнейшие поиски наших ребят. Пиши звони. Будешь в Киеве заходи, всегдабуду рад. Игорь

Игорь Шлапак
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: