Среда, 2024-04-24, 8:41 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
51 выпуск (1980-1984)
serghiiДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:05 PM | Сообщение # 31
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Бахтияр,
Здравствуй, Бахтияр! Критику воспринял с пониманием. Повесил свою физиономию вместо стреляющего кота.
Всем нашим ребятам большой привет с Украины!
До связи, пока.


С ув., Сергей
 
БахтиярДата: Вторник, 2007-01-30, 8:05 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравстуй Сергей!!!,Спасибо за ответ,Я ,вообще всех наших рбят имел ввиду.Недавно Махиру Ибрагимову о сайте оповестил,он вкурсе.По телефону с Ельчином Ибрагимовым говорил,кстати ВСЕМ привет!!!!, от него.Ичран Агамирзоев по олезни увольняется,ждет приказ,с Аязом Алиевым встречаемся чуть-ли не каждый раз,кстати полковника получил в МЧС служит .Давуда Гусейнова Вижу мо сосед по дому,от них всем ВАМ привет.Нажал не туда свою фотку потерял,жду сына на помощь,что бы подредактировал.ВСЕМ нашим огрмный привет из БАКУ!!!,с ув.Бахтияр. booze

Аливердиев
 
serghiiДата: Вторник, 2007-01-30, 10:28 PM | Сообщение # 33
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Бахтияр,
Приветствую тебя, Бахтияр! Эльчину Ибрагимову наилучшие приветствия и пожелания с Украины, я его часто вспоминаю и уважаю. Хичрану Агамирзоему передай, чтобы не болел ни в коем случае, дай бог ему здоровья и удачи. Аязу наилучшие поздравления и пожелания с присвоением высокого звания "ПОЛКОВНИК", ТАК ДЕРЖАТЬ! и не останвливаться на достигнутом. Давуду Гусейнову огромный привет и наилучшие пожелания!
Если кто-то из наших ребят знает что-нибудь про Юру Лыжина и Сашу Быкова, пусть сообщат.
Обнимаю всех, Косенко.


С ув., Сергей
 
bondДата: Среда, 2007-01-31, 10:21 PM | Сообщение # 34
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет! Шлапак Игорь. Публикую список ребят из 1 взвода 2 роты, о которых я смог что-то узнать. Предлагаю дополнить его любой известной вам информацией. И вообще, я думаю, что пора в разделе 51 выпуска сделать подразделы по-ротно и по-взводно (почти как в песне). Это должно облегчить поиск наших ребят.

1. Гусейнов Афган – погиб в октябре 92-го в Кубатлинском районе в бою.
2. Мамедов Фикрет – был командиром корпуса, генералом, погиб в автокатастрофе во время поездки по позициям.
3. Басович Гена – уволился в 1989г в Хабаровске. Переехал жить в г. Орел. В 2005г переехал в Израиль. Женат, два сына 20 и 18 лет. e-meil: basgen-1505@mail.ru .
4. Самошин Володя – в запасе, Россия, Волгоград, (8442) 97-59-79, сот.: 89033778118, e-meil: Volodja-Baku@rambler.ru .
5. Курбанов Абдул – Азербайджан, Российская Армия, в/ч 30765. РЛС "Дарьял", космические войска, подполковник, начальник отдела, e-meil: sarakur@mail.ru .
6. Алиев Фаик - приговорен к 7 годам лишения свободы. Воевал в Афганистане, награжден несколькими орденами "Красной звезды". Мобильный телефон супруги Фаика – Рены :+994505150913.
7. Айрумян Феликс – в запасе, Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский, ул. Измаильская 135, кв.56, родители в Киеве, их телефон +380444197564.
8. Шлапак Игорь – полковник запаса, Украина, Киев, e-meil: shlapack_igor@ukr.net , моб. тел. +380504159998, тел. раб. +380442015451. После выпуска ГСВГ – ЗГВ, потом ПрикВО (Украина, Хмельницкая область). После развала Союза - Служба безопасности Украины, Киев.

Добавлено (2007-01-31, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
Ай да Бахтияр, ай да молодец! biggrin Такие классные фотки повесил. Очень приятно хоть на фото увидеть какими стали твои однокашники. Фаттахов и Гусик Дунямалиев совсем не изменились. Молодцы!!! Бахтияр передавай пожалуйста всем привет и наилучшие пожелания, а также можно провести маленький инструктаж по пользованию компьютером, входу в интернет и на наш сайт. Не только одним молодым сидеть перед мониторами. Ведь нам еще рано стареть. Так что надо осваивать современные технологии.Еще раз большон спасибо за фото.


Игорь Шлапак

Сообщение отредактировал bond - Среда, 2007-01-31, 10:23 PM
 
serghiiДата: Среда, 2007-01-31, 10:55 PM | Сообщение # 35
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
bond,
Игорь, я уже начал потихоньку делать то, что ты задумал и может быть имеешь ввиду. У меня уже есть набросок базы данных по нашему выпуску. Еще немного соберу информации и предложу на обсуждение на форуме, просто еще маловато наших ребят собралось на сайте. Как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Я уверен, что никто не будет забыт. Курсантская дружба заложена на века.


С ув., Сергей
 
ZakaДата: Среда, 2007-01-31, 11:24 PM | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Бахтияр,

Салам Бахтияр,

на одной из фотографий увидел Эльчина Ибрагимова - последний раз виделись в 1993 году в Баку, он служил в отделе кадров МО. Как-то я ему домой звонил, но мне сказали, что он переехал. Подскажи, где он сечас и как можно с ним связаться? help


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
Shel64Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:32 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуй ,Бахтияр!С большим уважением к тебе, выпускник 86г. Шеламов Андрей!Ты в августе 82г. был у нас старшиной на КМБ! Приветствую тебя, "СТАРШИНА"!Приветствую так же других командиров-стажёров, их узнал я на фото! Меликов(классный мужик) - наш "замок"2 взвод и Намазов 4 взвод ! Ты с ребятами нас "принял тёпленькими со школьной скамьи"после зачисления и научил азам военного дела! Вы для нас были беспрекословными авторитетами, за что я , да и все остальные(Я так думаю) безмерно благодарен!С Леваном Кабалавой мы в одном взводе четыре года учились.Он был "пожизненым" каптёром. потому и спал сладко на лекциях!
С уважением, Шеламов! Бахтияр,


Shel64
 
БахтиярДата: Воскресенье, 2007-02-04, 6:26 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравстуй Закир!!!,привет тебе из Баку,осмелюсь доложить,что недавно с Ельчином Ибрагимовым я говорил по телефону,уволился он с МЧС,отдыхает себе,пока говорит что работать нехочу,подыскивает что-то на гражданке, на днях узнаю его телефон ,сообщю дополнительно,всем привет,а главное здоровья желаюС ув.Бахтияр. booze

Добавлено (2007-02-04, 6:19 Pm)
---------------------------------------------
Здравстуй Андрей,Привет тебе из Баку!!!,спасибо за хороший отзыв, и теплые слова ,очень приятно вспомнить те года,на днях еще фотографии сканирую и загружу может еще кого увидешь,а работы у меня много хватает ,я с афганцами переписываюсь,свой дневник веду,пока еще служу,занятия,друзюя,товарищи и совсеми в хорошем отношении,каждому уделяю время,благо еще появился наш сайт БВОКЕРОВ,со мной на кафедре с Вашего выпуска Сабутай Ейубов,на тактике Алиев Этибар,вот пока все.Всем горомный привет,здоровья и всех благ с ув. Бахтияр. booze

Добавлено (2007-02-04, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
Игорь Шлапак привет из Баку!!!,как ты?,спасибо за поддержку,на днях постараюсь сканировать и загрузить еще фотки .Я нашим сказал чтобы посмотрели старые курсантские фотки,да ище что -нибудь по свежее,посмотрим.Всем домашним ,и нашим ребятам кого увидешь огромный привет ,всех Вам благ.С ув.Бахтияр. booze


Аливердиев
 
ZakaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:43 PM | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо заранее! Буду ждать весточки! smile

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
VolodjaДата: Четверг, 2007-02-15, 8:13 AM | Сообщение # 40
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Поздравляю всех Афганцев с 18 годовщиной вывода войск из Афганистана! Ушедшим земля пухом. Нам живым здоровья, благополучия и удачи в делах. Всем большой привет, дай бог свидимся. Самошин Володя.

Самошин Володя
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-17, 4:11 PM | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Салам Бахтияр!

Вчера созвонился с Анвером Ибрагимовым с вашего выпуска - мы сним вместе в 92-93гг. в Баку служили. Он теперь в Анкаре военный атташе, я ему сообщил о нашем сайте - обрадовался, передает всем большой привет! Его mail: anvarib@box.az hello


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
БахтиярДата: Суббота, 2007-02-17, 5:15 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ЗАКИР САЛАМ!!! КАК ТЫ?,СПАСИБО ЗА ВЕСТОЧКУ ОТ ЭНВЕРА,ПОЧТИ ГОД С НИМ НЕ ВИДЕЛСЯ,МОЛОДЕЦ ЧТО ОДДЕРЖИВАЕЩЬ СО ВСЕМИ СВЯЗЬ.ВСЕМ ПРИВЕТ.С УВ.БАХТИЯР. booze

Добавлено (2007-02-17, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
ВОЛОДЯ САМОШИН ПРИВЕТ ИЗ БАКУ !!!,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ,ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ С УВ.БАХТИЯР


Аливердиев
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-17, 7:39 PM | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо Бахтияр - я сам в порядке! Завтра собираюсь лететь в Москву на встречу 23 февраля с нашими выпускниками. Приеду обратно - напишу, кого видел. Жду от тебя телефон Эльчина. Пока! holiday

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
БахтиярДата: Суббота, 2007-02-17, 11:28 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Закир!, удачного взлета и мягкой посадки тебе в Москве,Всем выпусникам привет !!!,всех поздравляю с праздником "Днем Советской армии и военно морскрого флота",те. всех советских офицеров,всем всех благ, а главное здоровья и счастье в семейной жизни с ув.Бахтияр booze booze booze

Аливердиев
 
ZakaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:27 AM | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо тебе за пожелания - передам обязательно!! Поздравь от меня всех наших ребят в Баку! lol

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: