Пятница, 2024-04-26, 12:49 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 54 выпуск (1983-1987)
54 выпуск (1983-1987)
ПластунДата: Четверг, 2008-08-28, 3:03 PM | Сообщение # 16
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
"Уважаемый" Мамука!
Я думал ты умнее, а оказалось, что мыслишь ты очень примитивно!
Неужели Валера Ларкин тебя этому учил в училище?
Ты нас назвал стариками, а значит по Кавказским законам ты должен нас уважать! Не хамить старшим, почетание старших, уважение их седин и мудрости всегда было на Кавказе в чести, я вижу что этого у тебя нет!
Ты же поступил очень хреново, по этому пахнишь ты и я как потомственный терской КАЗАК скажу тебе одно не писай против ветра..... А насчёт чтобы подать тебе руку, можешь не волноваться, даже в печатке побрезгую!
Очень жаль что среди БВОКЕРОВ встречаются вроде тебя, подставившие свой народ!

Добавлено (2008-08-28, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
А ты случайно в Цхинвали не был?
Ты что-то не понятное несёшь.

 
mamukalДата: Пятница, 2008-08-29, 1:40 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
eto ne tvoio delo gde ia bil. zapomni xoroso sviatoi serafim ymiraia skazal rosiane ne voiyite protiv gruzin, gruzia eto po zrebiy ydel bogorodici. zapomni eto xoroso plastyn. ia ne xocy tebia oskorbit, kak tvoi sootecestveniki oskorbliaut gruziy.cto y vas govoriat eto ne pravilno.liliputin perekril vsey informaciy i vi dymaite cto mi pervim nacali voiny. mnogie foto cto vam pokazivaiyt eto gryzin. razve mi vorvalis vas dom razve mi nasilovali zensin, razve mi grabili vase derevnia i srivali s tyaletov ynitazi, razve mi torgyem sas ykradenim oryziem, zal cto vi gryzinski ne znaete,vot togda vi poniali vsiy bol gruzinskogo naroda. celovek kotori druzil s gryzinami ne dolzen ypotrebliat protiv nix takie slovo, vot etom i vidno ryka liliputina i vasego prezidenta GEIA.

5555555555
 
ПластунДата: Пятница, 2008-08-29, 3:01 PM | Сообщение # 18
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мамука, опять ты не прав!
Начиная с того, что вы высшая расса и у вас древняя цивилизация и письменность у вас древняя и что вы лучше всех "Da verno mi samaia velikaia nacia kotori kogda imel kulturu i pismennost nekotorie iho v lesax begali. " это минимум попахивает фашизмом, ваш гамсахурдия что заявил? Вспомни, Грузия для грузин! А чем лучше его саакашвили? Фашисты тоже говорили что все недочеловеки, начнем с этого? После всех ваших заявлений в чём виноваты семьи где смешаные браки, я это видел и в Баку, и Карабахе. Всё это называется ГЕНОЦИДОМ!
Для меня никогда небыло национальной проблемы, но ваши верхи всё это искуственно раздули, много чего и мне не нравится, но раздувание нацианолизма у нас нет, всё это идёт от вас, нац. кланы, а жить надо по христиански,
по библейским законам, молод ты ещё мне указывать, что запоминать, а что нет!

Добавлено (2008-08-29, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Моё мнение такое, подставили вас по полной программе!
Атеперь поорут для приличия мол мы за вас сейчас всех порвём, неверь этому всё это показуха.
Пиндосы всегда пытаются испольвать других, всё делают чужими руками!
А насчёт земли вашей, нам она ненужна, своей вдоволь!

 
mamukalДата: Вторник, 2008-09-02, 3:21 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Rebiata kto moi odnokursniki otzovites oto vas plastun ne ponial kto fasist i kto drug. mi svami odnoi veri a vi zasisaete togo kotorie zavtra vam pokazyt odno mesto. oni ne blogadarnie mi na svoei zemle ix priytili a teper smotrite cto oni delaiyt. mi ne voiyem russkim narodom i mi etogo ne xotim, mi voiyem s ekstremizmom, mi xotim zit razvitom gosydarstve, ne takom kakoi y vas est, vse dela y vas delaetsia za dengi. lilipytin xocet cto mi nenevideli drug dryga i eto emy ydaiotsia. ego za kontrabandy daze mnogix stranax ne pyskaiyt. a etot ybliydok Lavrov eto ze rysski a gryzinski armianin, iz Tbilisi. Lilipytin rodilsia v gryzii v G. Kaspi. Vot pocemy on ne xocet ctobi mi vstypili v NATO. Y vas svoix pravitelei posti ne bilo krome bradiagi Elcina, y nas ne priniato ysedsix tak govorit no izvinite eto tak. A kogda vasi soldati zasli v GORI y biysta stalina oni skazali batia mi prisli. dorogie lysce smotrite na vasy armiy eto ze oborvanci. mi prekratili ogon a oni do six por grabiat, nedavno vorvalis g.FOTI kalbasni cex i nasilno ytascili sosiski i kolbasi, takyiy armiy vi stroite naverno takoi armia ne viderzit ne odny serioznyiy boiniy, oni razbegytsia kak razbegalis v CXINVALI, esli mi ne prekratili ogon vas komandyiysci yze bil vladikavkaze naverno. Esco daiyt ordena za vziatie g. FOTI no izvini mi otosli bez odnogo vistrela, ia ne obmanivaiy kak vasim komandiram ne stidno. kazdi vas soldat govorit cto on zasisaet svoiy rodiny, esli y vas zemli mnogo yxadite ostavte nas pokoe, mi sami svoi dela znaem, SAAKASVILI ocen xorosi prezident, vam takoi i nyzen, a ne typarili lilipytin iz KASPI. vsia ego biografia eto vimisl vasix specslyzb, on daze ne priizzaet ctobi cvoiy mat yvidet, y nego est isco sestra kotoraia kak dve kapli. a vi esco govorite pro VELIKYIY ROSSIY. ia stoboi ne xocy ssoritsia esli obidel po kavkaski prosy prostit, y menia ktebe net del krome togo cto mi zakoncili takoe ycilisce kotori mnogim ne po plecy. MI DOLZNI GORDITSIA CTO MI BVOKINCI.

5555555555
 
таир-08Дата: Среда, 2008-09-03, 1:57 AM | Сообщение # 20
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
mamukal, мамука дорогой привет.как тыбрат.как дети.их у тебя так же трое или больше. tongue tongue
 
mamukalДата: Среда, 2008-09-03, 10:22 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
zdravstvui Tair esli ti polnosti predstavishia eto bydet xoroho, a tak y menia yze hestero iz nix troe v armii, odin oficer, a drygie kontraktniki vsego cetire cina i dva docki, a kak y tebia. nasix kogo vidal i kto stoboi. eto ti razmestil nasi fotki, esli ia ne osibaius ti GULMAMEDOV?

5555555555
 
ПластунДата: Среда, 2008-09-03, 11:28 AM | Сообщение # 22
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мамука! Я прекрасно понял кто фашист а кто нет!
Дело в том что все люди имеют право жить как они хотят! Если осетины нежелают жить с грузинами
в одном государстве и уже пролилась кровь ( вы получили кровную месть по закону гор) мира не будет между вами. Так вы решили истребить вес народ южной осетии, что это не фашизм?
Ну а насчёт армии это ты зря, Русская армия вас и спасла от уничтожения в те давние времена.
Ну и кто от кого бегал уточнять не будем, это и так видно!
А сориться,это лишнее, людям нужен мир, а не война, недаром говорят что даже худой мир лучше войны.
 
таир-08Дата: Четверг, 2008-09-04, 1:33 AM | Сообщение # 23
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мамука привет.пишу тебе а сам вспоминаю нащу казарму.никогда не вспоминал а теперь вспомнил.я служу в калининграде командиром части в мсбр .из наших тут гатикоев и исраилов.есть сайт "одноклассники.ру"зарегистрируйся .там проше обшаться.рад за тебя.обнимаю.Таир
 
mamukalДата: Четверг, 2008-09-04, 9:21 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
dorogoi plastun pyskai oni ybiraiytsia iz nasei zemli otkuda oni prisli. po zakonom gor osetini nekogda ne bili gorcami. ix y nas nazivaiyt koskami. Sakartvelo eto naha rodina i mi ne poterpim na nasei zemle kto nibyd ctob cel na golovy. priizjaite v gosti mi radi bydem vas priniat. i vi yvidite vsio.

Добавлено (2008-09-04, 9:21 Am)
---------------------------------------------
Tair ia ne xocy tam zaregistrirovatsia nelzia nam. eto sait sozdan KGB rosii. mozes pisat na mamukai@yahoo.com. sa mnoi tolko sixarylize valera i goca lagidze, ostalnie ysli na zaslyzeni pensii. ia toze vspominaiy nasi gosi i nasix rebiat, protiv nekotorix ia voeval iz nasevo vzvoda. no eto bilo voina.


5555555555
 
ПластунДата: Вторник, 2008-09-09, 10:41 AM | Сообщение # 25
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мамука насчёт ваших союзников я тебе сказал правду!
Всё получилось в точку! Не друзья они вам, а так подстава!
Переведи на русския язык что такое "koskami"? Ведь у вас тоже есть прозвище и не очень приятное.
За приглашение спасибо! Надо понемать что лучше сидеть за столом и пить вино чем смотреть через прицел друг на друга.
 
mamukalДата: Среда, 2008-09-10, 3:42 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
nas ploxo nazivaiut duraki, a na scot ix prozvisce eto idet s istorii, oni bili vorami, krali losadi i detei. esli ne russkaia armia... oni ze ne voiaki, skora mi vseravno prisoedinim eti teritorii. lusce nam bolse ob etom ne razgovarivat ne stoit nasi nervi ix. mi pravoslavnie oni do six por ne znaiut kto takie, tak cto lusce davai zit druzno, a na scot putina i lavrova eto cistoe pravda.

5555555555
 
ПластунДата: Четверг, 2008-09-11, 10:21 AM | Сообщение # 27
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не знаю какие они вояки, ваши тоже не очень.
Показали что вид боевых действий как драпать они усвоили лучше всего!
Уменя служили осетины с севера и я тебе скажу воевать они умеют и не отступят без приказа, убитых и ранених не оставляли, а то что их мало и не вооружены это ещё ни очём не говорит.
Решать всё надо мирно, послушай что америка уже поёт по поводу саакашвили.
Так что хорошего в этой песне для вас мало, а генералы ваши сразу от всего открестились!
Не унывай толи ещё будет, лучше рости детей и внуков, чтобы были живы и здоровы и не вчём не нуждались.
А кинжал повесь на ковёр, не то время чтобы им махать!
 
mamukalДата: Пятница, 2008-09-12, 7:07 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ia dumal vi russkie soobrazitelnie vi sami smotrite cto takoe tvoritsia y vas, na scot saakasvili ne volnuisia on nas on nastoiasci gruzin i vsex kto protiv nas poidet mi vstretim kak nado, vi eto esco uvidite, i kto budet drapat iz rosii kogda protiv vas stanut baskiria tatarstan i vse musulmani, kogda oni potrebuiut nezavisimost posmotrite escio, vasi glavari rosiiskoi bandi a ne rosiiskogo naroda vas vidut tuda cto ostanetsia u vas tolko moskva, a mi skoro i osetiu i afxazia verniom, i vasi solagi ix i vas ne spasut, a na csot osetin, y menia toze bili oni i bili odni pirduni, tak cto gruzin ne nado sravnit s etimi konokradami, ia ne o vsem narode govoriu a na scot banditov, ti ecso dolzen znat cto vo vsei gruzii escio ziviot 100 tisiac osetin a tak naziv. iugo osetii 20 tisiac. dorogoi lucse tebia sovet: procti pozoliusta istoriu gruzii, i uvidis sto mi na stenax vesaem kinzali i eto zapas, a drugimi voiuem. a gruzini kovri ne lubiat ti naverno osibsia, mi lubim tolko oruzie. vam nado vo glave rosii postavit saakasvili i cerez 3 mesiaca vi zaziviote po zakonu, umensitsia vziatki i postupiat k vam dengi a ne etogo gruzinskogo liliputina kotori znaet svoiu nasionalnost i ne xocet priznatsia kak vas stalin kotori govoril cto on ubliudok.

5555555555
 
таир-08Дата: Понедельник, 2008-09-15, 1:15 AM | Сообщение # 29
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
мамука тебе сообшения приходят от меня или нет
 
ПластунДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:33 AM | Сообщение # 30
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мамука что-то ты совсем захварал, что нам в президенты саакашвили предлогаешь.
У нас своих хватает любителей кинжалом помахать.
Ты такую страшную картину нарисовал что хочется голову как страус в песок спрятать. Уже и запугал.
Вопервых Слава богу что Мы КАЗАКИ, а что такое КАЗАКИ я думаю тебе объяснять не надо.
Вовторых ненависть у небя к России бьёт через край, а это плохо отражается на здоровье!
Ну и втретьих я тебе ещё раз говорю что ПИНДОСЫ вас подставили по всей программе и что воевать они за вас небудут, в лучшем случае чтобы сохранить своё лицо накидают вам вооружения чтобы вы ещё разок им потрясли,
и получили опять по шее. в НАТО вас не возьмут, пендосы нехотят окончательно уронить своё лицо в глазах мировой общественности, страна ваша проблемная, призедент непредсказуемый получить ещё одну территорию которую нужно кормить им не хочется уних у самих в америке проблемы.
Историю мы изучали не только по учебникам, но и по рассказам наших отцов и дедов, а старики врать не будут!
Будь здоров и не хварай!
Изучи исторический момент когда Грузия подписала Георгиевский контракт!

Добавлено (2008-09-15, 11:33 Am)
---------------------------------------------
Извини ГЕОРГИЕВСКИЙ ТРАКТАТ

 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 54 выпуск (1983-1987)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: