Пятница, 2024-03-29, 2:00 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
Ищу выпускников 1970-1974 гг
KocharliДата: Воскресенье, 2007-02-11, 9:15 PM | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
2 МСБ 4 МСР - отзовитесь!!!!!

kocharli@ya.ru ЖДУ!!!

Сообщение отредактировал Kocharli - Воскресенье, 2007-02-11, 9:17 PM
 
GJRSA139Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:02 AM | Сообщение # 2
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ЭЛЬХАН ПРИВЕТ. ЛУТФУЛЛЛИН АЙДАР.
 
ЛеоДата: Понедельник, 2008-03-03, 12:13 PM | Сообщение # 3
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
привет.Народ тут в Москве собирается отмечать 70-летие Бвоку,пока по срокам не знаю-сообщу.

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-03-03, 6:20 PM | Сообщение # 4
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ. Я тебе пишу уже третье послание, два на этом сайте и ещё на БАКИНСКОМ. ЭПЬХАН вообще неподаёт звуков. МУЖИКИ НЕ МОЛЧИТЕ. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Вторник, 2008-03-04, 2:07 PM | Сообщение # 5
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что-то тормозит сайт,напиши ему на електронку его(Эльхана) телефон моб+380503282326,но с моб. не звони очень дорого

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Вторник, 2008-03-04, 6:19 PM | Сообщение # 6
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ. Давай вести переписку только на сайте БВОКУ . ТЫ наверно не читаешь письма на сайте БАКУ. Я тоже служил в г. НАУМБУРГ с 1974 по 1977 годы, в в\ч 83105 " НА ГОРЕ "в 4-роте. ПРОЧИТАЙ обязательно письмо , я там написал пронекоторых наших ребят. АЙДАР.
 
jakubovskiyДата: Среда, 2008-03-05, 10:02 AM | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ребята,привет.Все кто помнит отзовитесь.Айдар,тебе должно быть стыдно за молчание,я тебе послал 4 сообщения.Всех обнимаю, biggrin Игорь
 
GJRSA139Дата: Среда, 2008-03-05, 12:26 PM | Сообщение # 8
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ИГОРЬ. Давай вести переписку на этом сайте , на других у меня плохо получается, непотомучто я тебе нехочу ответить ,передавай БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЖЕНЬКЕ. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-03-05, 2:13 PM | Сообщение # 9
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар ,отвечаю тебе в одноклассниках.А это Бакинские страницы.Я служил в батальоне связи в Наумбурге.Если есть "аська" мой номер445 694 747 .Ребята найдете меня по номеру-там все очень просто.Элетроный адреc такой- nik_aniskin@mail.ru

Добавлено (2008-03-05, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Мой мобильный в Москве 8 906 066 20 22

Добавлено (2008-03-05, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
Айдар напиши адрес сайта,где написал письма


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.

Сообщение отредактировал Лео - Среда, 2008-03-05, 2:09 PM
 
GJRSA139Дата: Среда, 2008-03-05, 7:10 PM | Сообщение # 10
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ , ИГОРЬ и ВСЕ кто будет вести переписку со МНОЙ , давайте общаться только ЗДЕСЬ. НИКОЛАЙ Мустафаев который в МОСКВЕ это 3-взвод ,где ваш МУСТАФАЕВ АЛЕКСАНДР ??? ИНДРУШИСТ служил в г. ЯРОСЛАВЛЕ в в\училище,КИРСАНОВ в г.ГАЛИЦИНО в кавалерийском полку, ЛЕОНОВ в строительном отряде МОСКОВСКАЯ обл. ,УТЕШЕВ попал под сокращение( с его слов) гдето МОСКОВСКАЯ ОБЛ. В живых уже нету ( ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ ) СМИРНОВ ТОЛИК, ЗЕЛЕНОВ ЮРА, ГИМАЛТДИНОВ РАФАИЛ, ЛЕГОМИНОВ ИГОРЬ, ЭТА информация уменя 10-15 -летней давности. Я теперь ребята ни одну весть мимо ушей непропущу и доведу до ВАС. 10-лет назад ЛЕБЕДЕВ был в ПРИДНЕСТРОВЬЕ Я ему передовал привет через п\п-ка из Миротворцев,Я дал больше всех информации и ВЫ нежмитесь ПИШИТЕ ЖДУ АЙДАР.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-03-05, 8:36 PM | Сообщение # 11
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо Айдар,но я все сказал,что знаю.Женя Лебедев точно в РОстове,информация верная,хочу к нему где-то через месяц заехать когда поеду в Краснодар.Дай координаты В.Алещенко,у меня был его телефон ,когда он служил в штабе МВО,но это уже около 20 лет прошло.Да еще мне сказали ,что Бурмистров в Краснодаре,пока не проверено.Ю.Зеленов утонул сразу в 1974 году в Батуми.Где А.Мустафаев не знаю. в 1983 году П.Григорян был зампотылом МСП в Вайсенфельце,потом говорят уехал в Баку.Леонов начинал в Тбилисской учебке,получил роту и кажется поступил в Академию.Где Володя Ефремов,мы с ним служили в Ахалкалаки,а потом я в 1979 году уехал в Германию.Где Толя Сирченко,мы с ним ехали вместе в Германию,а потом пути разошлись.
А эти все ребята погибли или умерли своей смертью?

Добавлено (2008-03-05, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
На Горе бывал частенько-забирал там пополнение для батальона.

Добавлено (2008-03-05, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
Пробовал загнать фото-не получилось.


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakubovskiyДата: Четверг, 2008-03-06, 4:05 PM | Сообщение # 12
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар,ребята всем привет!!! Информация ценная,но очень слабенькая.Необходимо нам поднапрячься и хорошенько поискать друг друга.Ведь это очень здорово,через столько лет попытаться встретиться. Сашу Кравченко встречал в ЗабВО в 1990 году,он был райвоенкомом.Автандила Замбахидзе не встречал с 1976 года (был у него в Тбилиси), больше о нём ничего не слышал. Кто что слышал за Витю Климова, Колю Мирохина,Валеру Россочинского, Володю Киселёва, и др??????? С Виктором Юриным служили в ГСВГ в 16 гв.ТД 2 гв.ТА Фюрстенберг, Нойштрелиц. На сборах встречались с Гара Гараевым, Юрой Мироновым, Геной Ивановым из 6 роты они служили в Шверине.
Айдар, Миша Салахян в гор.Черновцы, Наташа Горохова в Казани, Витя Кругляков в Киеве, доцент университета,преподаёт историю, Акоп Джамаджан в Тбилиси, Света Орлова в Баку, Рена Кричевская в Израиле. Больше о них узнаешь на сайте ОДНОКЛАСНИКИ. ВСЕ ПИШИТЕ,ИЩИТЕ, я верю что мы многих наших ребят найдём и обязательно постараемся встретиться, несмотря ни на что. Всех обнимаю Игорь!!!!!!!!
 
ЛеоДата: Четверг, 2008-03-06, 5:28 PM | Сообщение # 13
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Игорь, всем привет передавай кого я знаю.Иван Макаров в Татарии где-то.Есть его телефон + 7927 468 67 96.
Мой телефон + 7 906 066 20 22.
Коля Мирохин был ротным в Ахалцихе в пьяном полку,я потом ушел опять в Ахалакалаки и Германию.О нем больше не слышал.
Не дружит наш народ с компом,и чему только учили в Бакпехе?????????


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Четверг, 2008-03-06, 7:14 PM | Сообщение # 14
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
РЕБЯТА ПРИВЕТ. ИГОРЬ ты ЖЕНЬКИ от меня привет передал,ты там хохлов вокруг себя собери ( КИСЕЛЁВ В. в АЛЧЕВСКИ, АБРЕК МАГОМЕДОВ в черновцах) ,а МЫ с НИКОЛАЕМ РОССИЯН поищем. КОЛЯ был у меня телефон АЛЕЩЕНКО ,когда увольнялся потерял, ещё обиднее месяц назад встечался с СЕРЕДИНЫМ записал телефон и посеял, МУЖИКИ получается из всего батальона МЫ самые продвинутые ,у меня предложение надо делать нашу страничку и перечислять всех мужиков кто где живёт,БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ Я " ЗА" ухохлов пол- голоса. Теперь немного осебе ,уволился в 1999 -году, как положено, в звании п\п- ка с должности военного комиссара п. ТАЛОВАЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.( 200км. на ЮГ от Воронежа ,дыра какую ещё поиискать надо), две дочери ,младшая студенка МЕДАКАДЕМИИ, старшая НАШ ЧЕЛОВЕК ,офицер, сейчас слушатель ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ в МОСКВЕ. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Пятница, 2008-03-07, 2:12 PM | Сообщение # 15
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар,привет.Я только ЗА."Хохлы" присоединяйтесь.А кто будет делать страницу или в рамках этого сайта?
Кто помнит Валеру Григорян из 6 роты? Мы сним служили в Ахалкалаки-он сейчас комбриг в Армении,Герой Армении за первые события с Азербайджаном.Информация верная от его свояка Володи Борисенка 5 рота.
Айдар напиши свои телефоны,дом. и моб.
Давайте настраиваться на встречу по поводу 70-летия,если у них не получится-будем сами организовывать.Айдар поздравляю с дочерьми.У меня младший не женат..........................23 года.Кем будет офицер?

Добавлено (2008-03-07, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Забыл написать в Ахалкалаки мы начинали службу с Толиком Сирченко(стал офицером оперативного отдела дивизи,потом уехали с ним Германию.И все)Володя Ефремов,по слухам там и служил,Витя Косаренко(стал комсомольцем полка),Саша Колосков,вроде потом в Баку ушел(училище????),Генрих Китович,по слухам в Афгане погиб??????????????Это наши,были еще с 5 и 6 рот-Юзик Павловский,Володя Мунаев,Валера Григорян,Володя Борисенко,Игорь(Бакинец) фамилию забыл.Может и еще кто-то был-запамятовал,но наших точно помню

Добавлено (2008-03-07, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Володя Борисенок


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: