Пятница, 2024-04-19, 3:04 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
Ищу выпускников 1970-1974 гг
jakybovskijДата: Среда, 2008-03-26, 1:43 PM | Сообщение # 31
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Николай, что слышно насчёт встречи выпускников? Оргкомитет молчит.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-03-26, 3:03 PM | Сообщение # 32
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да,Игорь -пока молчат.Я им еще писал-ответили,что пока ничего не ясно

Добавлено (2008-03-26, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
Я думаю,Что если чьл решится,то информация будет общедоступна


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakybovskijДата: Среда, 2008-03-26, 5:12 PM | Сообщение # 33
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо, держи нас в курсах.
 
ЛеоДата: Четверг, 2008-03-27, 2:59 PM | Сообщение # 34
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хоккей,Игорь

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakubovskiyДата: Пятница, 2008-03-28, 1:27 PM | Сообщение # 35
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар, тебя что заклинило? Женьке я передал, а ты даже не читаешь сообщения.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-04-14, 12:29 PM | Сообщение # 36
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
МУЖИКИ пишите только ЗДЕСЬ ,который раз прошу, ВСЕ СООБЩЕНИЯ которые пишете ЗДЕСЬ читаю, на меня вышел из оргкомитета СЕРГЕЙ ГРИЦЕНКО выпуск-77,дал адрес странички: BVOKU-2009@yandex.ru, как войти в неё УМА НЕДАМ, помогайте. МУЖИКИ как мыслите насчёт" КНИГИ ПАМЯТИ" попробую обратится к АДМИНИСТРАТОРУ ,как он собирает данные ВЫ тоже наводите справки. АЙДАР.

Добавлено (2008-04-14, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
ПАРНИ ПРИВЕТ. Давно что то молчите, весна наступила наверно некогда , у меня застой, выходить буду редко НЕПРОПАДАЙТЕ совсем. АЙДАР.

 
Charli-53Дата: Вторник, 2008-04-15, 5:46 PM | Сообщение # 37
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
GJRSA139, Привет Айдар извини что не отвечал долго болел занесло меня в Россию в командировку и попал в больничку.Пацаны виноват .Из Ваших писем новостей я узнал много,чему-то был рад а чему-то не очень ну а вобщем жизнь продолжается.Очень хотелось бы собраться всем нам уверен вспомнить найдется что.Пиши с ответом не задержу.

Эльхан Идаятович
 
ЛеоДата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:37 PM | Сообщение # 38
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята привет.Только сегодня приехал в Москву. Заезжал в Ростов к Жене Лебедеву,Володе Борисенок в Анапу.Всем передают огромный привет ,также хотят приехать на встечу когда будет.Эльхан я так хотел встретиться-надо же ,что ты заболел.Как сейчас здоровье? Надеюсь все нормально?

Добавлено (2008-05-04, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
Кому спим.? 25-27 июля состоится встреча 45 выпуска в Наро-Фоминске на базе Кантемировки,стоимость 3000 р.Просьба сообщить за месяц о участии в мероприятии


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Четверг, 2008-05-08, 3:43 PM | Сообщение # 39
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
МУЖИКИ, Я насоседнем сайте нашёл ШУРУ СМУРОВА и ЗАФАРА СУЛЕЙМАНОВА передал ПРИВЕТ от нас ,и предложил им заходить к нам в гости на сайт. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Суббота, 2008-05-10, 12:25 PM | Сообщение # 40
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар ты-то что молчишь? Ладно пока до хохлов дойдет.Что по поводу встречи.Смуров будет,женя Лебедев приедет,Виноградова ,надеюсь подтянет,Макар думает.В одноклассниках нашел Юру Терещенко и Славку Виленского.Давайте соберемся,когда еще прийдется.Саня Тарасов умер ,царствие ему небесное

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-05-12, 12:28 PM | Сообщение # 41
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ это ведь собирается не наш выпуск. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:50 PM | Сообщение # 42
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да собирается выпуск,который пришел на наше место,так что будет о чем поговорить,да и мы подтянемся,не тормозите,а давайте встречаться.

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakubovskiyДата: Вторник, 2008-05-13, 2:45 PM | Сообщение # 43
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята привет!!!!!!! Очень рад возобновлению роботы сайта.
Николай дай знать кому, сколько и на какой счёт переслать деньги за встречу.Возможно ли приехать всей семьёй.Условия размещения,организация, в общем всё должно быть по военному,как при выходе в лагерный сбор. Надеюсь Вы ещё не забыли как это делается.
Айдар нашелся Вовка Киселёв, спасибо тебе! Жду приезда Эльхана Кочарли,обещался быть в Ивано-Франковске. Киселёв с 1 июня должен приехать в санаторий Хмельник. Мы с Женкой Аксёненко постараемся подъехать к нему, а то он прикинулься сильно больным и немощным.Жалеется что эта хворь на него нашла от тебя (думаю он так шутит) что в молодости было сразу всё и много, а теперь............как в анекодоте: Пьяного мужика спрашивают- ты идти можешь? В ответ мычание.А пить будешь? В ответ БУДУ.
 
ЛеоДата: Четверг, 2008-05-29, 12:33 PM | Сообщение # 44
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Игорь,привет.Я задал вопрос по твоему случаю.Будет ответ сообщу

Добавлено (2008-05-14, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
Игорь получил ответ на твои (мои вопросы)

"Размещение будет в палаточном лагере на территории полигона Кантемировской дивизии. Для тех кто приедет на машинах будет организована автостоянка, Насчет семьи - не знаю. Обед и ужин будут организованы в/ч. а по приезду сбор денег и все остальное.Наших будет ориентировочно 50 человек,"

Добавлено (2008-05-29, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Игорь,привет.Это письмо написал мне Сэм
Коля! Я ведь уже говорил, что у мне в июле-августе важное дело (новая
работа). Информация об Алексееве не верна. В 1992 году его уже в училище
не было. Были Касимов, Нежинский и Федукин. После перехода Училища под
юрисдикцию Азербайджана, Нежинский и Касимов уехали, а тов. Федукин
некоторое время еще работал.

Не тормозите бронелобики пишите.


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
ПластунДата: Вторник, 2008-06-03, 2:52 PM | Сообщение # 45
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Орлы которые не летают, за восемь лет первый раз нашол строчки именно наших выпускников воспитанников папы Коли.
Рад най ти на сайте именно выпуск 1974 года. Много воды утекло с того времени как мы все стояли на построении выпускаясь и стен нашего училища и раскидала нас затем служба кого куда.
О себе, Бойко Игорь 1 взвод 5 рота, Служил в Яглудже Тбилиская учебка, затем Кировабад, Степанакерт 366 гв МСП, Препадавал в тактику в БВОКУ , в 91 перевелся в Тамбов, кафедра тактики, в1999 уволился, сейчас работаю зам. директора Курского филиала Современной Гуманитарной Академии( СГА г. Москва).живу в Курске.
Встречал наших выпусников в Москве когда учился в академии и на курсах Выстрел, Женька Набоких в Курске Маньков на хохляндии в РВК, Юнус Мустафаев министр МЧС Московской области, Леонова видел в академии , Палищука из 6 роты видел на Ваке, Мирошниченко последний раз видел перед событиями в Баку,так сразу всех и не вспомнишь, Озеров Сашка погиб, "Колобок" Олег Смольницкий погиб. В Баку служили Бубенцов,Лазарев, в дивизии Чудин.
пока все новости.
Очень рад что есть сайт для общения.
 
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: