Пятница, 2024-03-29, 0:39 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
Ищу выпускников 1970-1974 гг
ЛеоДата: Вторник, 2008-06-03, 4:21 PM | Сообщение # 46
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет,Игорь.Я тоже пару дней потолкался в Яглуджи,а потом отправили в Ахалкалаки.Ты не помнишь Олега Сторожука с вашей роты? Где он сейчас?

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Среда, 2008-06-04, 11:25 AM | Сообщение # 47
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ПРИВЕТ МУЖИКИ,НАШИХ всё больше и больше, с Олегом Сторужеком я служил в г. Коврове с 1977г. по1980г. потом он что захандрил и подался в военкомат г Александров, в 90-х годах встретил мужиков сказали,что совсем уволился, потом совсем связь потерял, со СМОЛЕНИЦКИМ ОЛЕГОМ тоже служили в г.Коврове , я его занёс в "КНИГУ ПАМЯТИ", ВЫ вообще заходите на этот лист. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-06-04, 11:55 AM | Сообщение # 48
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет.Айдар и Игорь почему вы мне в "Одноклассниках" не отвечаете?Нашел Витю Юрина в Москве,тоже поедет на встречу.25 июля в Наре будет стоять на вокзале маршрутка с табличкой " БВОКУ" и она будет досьавлять прибывающих на встречу к месту размещения.Думайте быстрее и сообщите о намерении прибыть на встречу.

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
ПластунДата: Среда, 2008-06-04, 2:55 PM | Сообщение # 49
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Бвокерам! Рад за Вас что следите за новостями на сайте !
А кто-то сказал, что среди нас мало продвинутых? Ненадо - мы ещё многим молодым фору дадим!
Интернет не такая уж сложная штука, Ну если сам неможет зарегестрироваться пусть сына или дочку попросит, и тогда сам общается со всеми. Это так к руководству.
Кто служил в Яглудже из нашего выпуска всех не перечислишь Наненин Саня, Бубенцов Валера, Подлепин (помер), Нас попало в сотую дивизию 24 содного выпуска. Кого в Тбилиси оставили кого, в Яглуджу, а кого в Душети отправили. Многих встречал когда сдавали эзамены в Караязах в академию, Караснова, Брегмана, а в академии Пашкевича, надо вспомнитького ещё видел.
Наненин как уехал на Сахалин так о нем ничего не слышно, Пашкевич в Бобруйской армии в оперативном отделе ст. офицером тогда был это в 1988 году, Видел Логунова и Кабалина, Андрей Фомин в Батуми физруком был наверно там и остался.
Клачкова Женьку встречал в Дальмамедлах он служил на складах. Сойреф Марк был комендантом Воронежа, и куда делся незнаю ябыл в Варонеже но его в камендатуре уже небыло. Аскерова встречал. Пока всё что вспомнил как будто перед казармой на лавочке пообщались где папа Коля вишни высадил .
Всем здоровья и не хворать!!!
 
GJRSA139Дата: Среда, 2008-06-04, 5:36 PM | Сообщение # 50
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я с Сойревым Марком с 1994г по2000год служил в г. Воронеже, потом он подался в Израиль. АЙДАР.
 
brizgalovДата: Четверг, 2008-06-05, 9:57 AM | Сообщение # 51
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем кто помнит Брызгалова Анатолия с 6 роты. У меня информации по нашим выпускникам очень мало, потому что прослужил после выпуска в Пришибе года 3 и перевёлся в строительные части Подмосковья ближе к дому. 10 лет строительных частей затем 9 лет преподавательской работы в МЧС. Сейчас проживаю в Рязани после увольнения в 1999 году. С нашего выпуска общаюсь с Генкой Махониным и Шишкиным Николаем, они проживают во Владимире.
 
ЛеоДата: Четверг, 2008-06-05, 12:33 PM | Сообщение # 52
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Толя привет.Я тебе писал на сайте" Мой мир",но ты что-то молчишь.Дукмай по поводу встречи и передай Шишкину,а лучше скинь мне его телефон

Добавлено (2008-06-05, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Мой номер мобильного 8 906 066 20 22
електронный адрес - nik_aniskin@mail.ru


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
ПластунДата: Четверг, 2008-06-05, 3:04 PM | Сообщение # 53
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Набоких передаёт всем привет, он ещё не подключился, Маккаров Иван пусть выдит на сайт, Женька просит.
Насчёт что бы приехать на встречу, мысль хорошая, условия приемлимые, надо быть готовым к втречи, всё будет зависеть от обстаятельств. Пока всё складывается на приезд.
Всем здоровья и не хварать!
 
ЛеоДата: Четверг, 2008-06-05, 8:37 PM | Сообщение # 54
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мужики,прошу всех,кто решил ехать на встречу сообщить мне о намерении до 25 июня,чтобы я мог организаторам примерно выдать число участников

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
ПластунДата: Понедельник, 2008-06-16, 10:35 AM | Сообщение # 55
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем снова пишу отех кого видел и вспомнил.
Видел Кириченко с 5 роты (Кира) он служил в Киевском ВО вкадрах.
Ещё видел в 91 году Вавилова на "Выстреле" он там вродебы тоже кадровиком был.
Салапану Витьке в чите передовал привет когда там в командировке был. он там нето в ставке нето в округе в штабе служил, но не втретились он тогда болел а уменя борт улетал, да и морозы, после Баку (+10) а в Чите (-30) ограничевали в передвижениях.
Хорошо что в Песчанке зам комдива наш Бвокер выпуска 71 года был, машину свою дал по Чите ездить,а то замёрзли-бы.
Скоков Витя ротный 5 роты был в училеще пст. преп. на огневой кафедре, но вовремя событий большая партия офицеров из училища собиралась уехать в бБелорусию на Березину, Уехали или нет точно не знаю, Алексеева ротного Встречал в училеще он кудато переводился или увольнялся точно немогу сказать. это в 88-89 годы. В 1981 году на уборке в Ставрополе видел заполита Дудко (Табаки), он от штаба округа приезжал посмотреть как наши батальоны живут.

Добавлено (2008-06-07, 10:58 Am)
---------------------------------------------
Коля насчет Старожука я ничего сказать не могу, просто не помню и в последующем я его не встречал.

Добавлено (2008-06-16, 10:35 Am)
---------------------------------------------
Всем привет!
Мужики кто знает Валерку Кузнецова, по последним данным он вовремя событий в Баку выехал в Ульяновск.
Если кто его встречал пусть он выйдет на сайт, или хотябы передайте ему привет от меня.

 
uzunДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:07 PM | Сообщение # 56
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем выпускникам БВОКУ 1970-1974 огромный привет.
Обо мне. Юрин В.В., уволился со службы в 1995 г. с должности начальника группы УР и СВ ГШ ВС СССР, полковник запаса.
Очень рад за настоящий сайт. Встречался за службу со многими нашими выпускниками. Готов поехать на встречу в Нару. Мой телефон (903) 288-4600, (926) 790-7074. Электронный адрес: vvuzun@mail.ru. Рад буду звонкам и встрече.


Юрин Виктор Васильевич
 
ПластунДата: Понедельник, 2008-06-23, 12:09 PM | Сообщение # 57
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Кто может отыскать Мирошниченко Николая ( Мирон) , его следды ведут после окончания ВАФ в Красноярск в МЧС. пусть откликнится, Бойко.
 
soirefДата: Среда, 2008-06-25, 1:10 PM | Сообщение # 58
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пластун, smile smile передает привет сойреф марк всем своим одногруппникам

Добавлено (2008-06-25, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
GJRSA139, smile smile Очень рад, что помните меня не забыли. я сейчас работаю в киеве, живу в израиле. в киеве буду в августе. всех крепко обнимаю, рад буду увидиться! мой телефон +380675073444
Часто бываю в Баку.

Добавлено (2008-06-25, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Когда встреча?

 
ПластунДата: Среда, 2008-06-25, 1:29 PM | Сообщение # 59
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Марик ! Я искал тебя в Воронеже но так и не застал!
Как жизнь твоя устроилась что у тебя нового?
Набоких и Карбовский живут в Курске.
Встречаемся ну а с остальными по интернету или через приветы.
Всех судьба раскидала по краям.
Пиши кого видел Кого вспомнил?
Не хварать тебе и твоим близким!

Добавлено (2008-06-25, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
Марк в Киеве служил Кириченко (Кира ) с нашей роты он в управлении кадров был поищи
Игорь.

 
soirefДата: Четверг, 2008-06-26, 4:24 PM | Сообщение # 60
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пластун, Очень рад! звони, мой телефон +380675073444
 
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: