Среда, 2024-04-17, 0:22 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие разговоры » Политика » реформа армии (сокращение срока службы)
реформа армии
OficerДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:00 PM | Сообщение # 16
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Леша Приветтттттт !!!!!!!!!!!!!!! Ты не уОлега , а то я смотрю вы вместе на форуме ,дружненко. АУУУУУУУУУУУУУУ.

ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oficer - Воскресенье, 2007-03-18, 12:01 PM
 
stepanДата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:04 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Андрей ! Как понять не у Олега ли я ???
Я в Москве,Олег тоже,но работаем в разных структурах.
Это Олег летом организовал стрельбы в Кантимировке...Эх !!!!! И постреляли класс!!!!!
А отметили еще лучше !!!!!
 
KadetДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:09 PM | Сообщение # 18
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Леха, Андрей имел в виду,что ты у меня на дне рождении.Кстати в пятницу приглашаю,время и место по телефону.

ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
дсвДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:44 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
если есть Бог на свете, то не только он должен умирать долго и мучительно,но и вся "королевская рать" - так опустить страну!

Добавлено (2007-03-19, 4:44 Am)
---------------------------------------------
Парни, вообще-то речь о Ельцине и реплика по итогам первой страницы, а то после вашей радостной встречи она смотрится не к месту

 
KadetДата: Понедельник, 2007-03-19, 8:58 PM | Сообщение # 20
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А кто же суд вершть будет? Те кто во время августа 92,трусливо прятал голову в кусты,когда реально было все решить,все почувствов запах больших звезд и лампас нарушили воинскую присягу.Атеперь бросились переживать за державу. Все время вспаминаю слова Высоцкого " Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков". А здесь после событий все кулаками горазды мохать. ПАТРИОТЫ!!!

ребята,юбилейный,50ый выпуск!!!!пишите мне!!!
 
stepanДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:38 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Нуто все поперлись в 92м так мозги заканифонили,что все поперлись Ельцина поддерживать,я тоже порывался сначала....И заметь что я был уже ни в Армии...так что сказать что рвался за звездами...не скажишь .....Одурачили многих !!!!
Кто же знал что будет такой вертеп,все надеялись на лучшую жизнь..
 
дсвДата: Вторник, 2007-03-20, 6:21 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Каждый за свои грехи отвечает. Вот Боря за свои и должен, а август 91 здесь не при чем, кто-то в армии уже не был, а кто и приказа то никакого не получал. Не все же служат или служили в пределах досягаемости Кремля.
Те кто БН поддержали и тогда и после, дали ему шанс, он его использовал "по полной" и получить должен по высшей.
Но это все мечты, знаете у нас как в библии: Горбачев родил Ельцина, Ельцин родил Путина, Путин рожает, и кроме того ВВП примерный "сын" и не поднимет руку на "родителя". Ему слабо даже своей "сводной сестренке" Ксюше Собчак по попе нашлепать.
А то что патриоты мы только в безопасном для патриотизма месте согласен.
 
OficerДата: Вторник, 2007-03-20, 8:24 AM | Сообщение # 23
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я так и знал, что без наших в 92 не обошлось. Ну теперь ясно ,кто за этм стоял. Леха молоток.!!!!!Молодец.чтововремя одумался, а то бы в очереди за орденами задавили.
Я вообще считаю, что патриотизм- это болезнь, которую надо лечить, желательно хирургически, потому-что, следующий этап развития болезни- национализм, шовинизм и другие измы. А считаю, что надо просто уважать людей и бережно ко всему относиться , а самое главное нужно просто иметь совесть.
И вообще давайте поговорим о музыке. Кстати рояль , не самое лучшее место для секса.Бильярдный стол лучше, не так скользко.


ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oficer - Вторник, 2007-03-20, 3:14 PM
 
Форум » Другие разговоры » Политика » реформа армии (сокращение срока службы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: