Четверг, 2024-03-28, 11:55 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие разговоры » Автомобили » Австрия: предсерийный Lamborghini Murcielago LP640 разбился
Австрия: предсерийный Lamborghini Murcielago LP640 разбился
WebMasterДата: Понедельник, 2006-08-07, 5:19 AM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Автомобиль Lamborghini Murcielago LP640 стоимостью свыше 300 000 долларов был разбит вдребезги на австрийском шоссе общего пользования недалеко от города Сен-Андре на прошлой неделе. LP640 еще не доступен для покупателей, существует только несколько экземпляров, за рулем которых ездят автомобильные журналисты или представители Lamborghini. Вот и этот автомобиль направлялся на пресс-показ для журналистов, но до места назначения не доехал. По словам свидетелей, Lamborghini потерял управление и врезался в дерево после попытки пропустить другую машину. Автомобиль загорелся, а водителя пришлось госпитализировать в ближайшую больницу с серьезными ожогами.

То, что автомобили часто попадают в аварии до начала серийной сборки — это факт. Однако аварии на незагруженных дорогах, а не на гоночных или тестовых треках — редкость. Причина аварии пока неизвестна — действительно ли LP640 оказался сложнее в управлении, чем его предшественник, или это чистая случайность?

Lamborghini официально представил следующее поколение Murcielago, известное как LP640, на автосалоне в Женеве в марте этого года. Первоначально начать полномасштабную сборку автомобилей планировалось весной, позднее дата была отодвинута на сентябрь. В планах Lamborghini — произвести в общей сложности 300 машин в этом году, которые уже сейчас нашли своих покупателей.


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
Форум » Другие разговоры » Автомобили » Австрия: предсерийный Lamborghini Murcielago LP640 разбился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: