Суббота, 2024-04-20, 1:48 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БВОКУ » Выпускники » 48-ой выпуск
48-ой выпуск
qwertyuiopДата: Среда, 2008-10-15, 11:32 PM | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ищу Станкевича Александра, 1981 года выпуска.если что-то известно,пожалуйста,сообщите elen_114@mail.ru
 
триДата: Четверг, 2008-12-11, 11:16 AM | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
f

Добавлено (2008-12-11, 11:16 Am)
---------------------------------------------
ищу Перерву Александра 1981 г.в. мой адрес privet200661@mail.ru выпускник А-Атинского ВОКУ Петрик Юрий

 
Александр_ЗекинДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:18 AM | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Помогите найти Артура Гребнева. 81 года выпуска.
 
СараДата: Вторник, 2011-09-13, 5:30 PM | Сообщение # 4
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В 1981г. закончили училище мои друзья-Ахундов Вахид и Рудой Сергей. Если Сергея я нашла на Родине-в Бобруйске, то Вахида найти не можем. Про Ахундова Вахида я помню, что у него был младший брат на 2-3 года моложе. Папа был командиром полка, но в году 80 его осудили на 6 лет за превышение полномочий. Мама работала в кинотеатре билетершей. И Вахид с Сергеем часто ходили в кино бесплатно.
Также на сайте про Афганистан я нашла фио ст.л-та Ахундова, что он служил во 2 мотострелковом батальоне в 84-86гг.
Кстати, мой младший брат Рудяк Геннадий Евгеньевич проходил срочную службу в течение полугода в 1979г. перед увольнением. Его перевели из другого города. Он привез домой арест на 18 суток. Так служил-вечная ему память. Умер в 37 лет. Спасибо , что выслушали.
 
aleksДата: Воскресенье, 2011-10-02, 1:40 PM | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем однокурсникам 08.2011 была организована встреча 3го взвода 7ой роты Семахиным Игорем в Нижнем Новгороде. С Москвы приезжал Климов Виталий.После чего выехали в Волгоград на встречу с Мамедовым Александром, Моряковым Вячеславом, Самохиным Александром в городе Волжск. Встреча происходила после 30 лет скитаний по гарнизонам ВС СССР был дан концерт под руководством Мамедова Александра. в дальнейшем возможно покажем видео сюжеты). Перерва был в Нижнем Новгороде искал Широкова Александра, но почему то не оставил контактного телефона. С Ярославля приезжал Басков Николай, выглядит замечательно занимается бизнесом, встречался с Лукиным Александром. В троем в Нижнем Новгороде Семахин, Басков, Широков встречались. Василенко Николай в Дерзжинске ни с нем не общается после контузии(.Карюгин мэр города Подмосковья. Гурьянов Игорь поранил ногу не мог быть на встрече, Преподает в школе ОБЖ Южное бутово Подмосковье. Встреча была у Морякова Вячеслава прекрасная семья проживает в Ростовской области п.Зверево. Так же приехал Паша Бутов с Пятигорска. Семахин тоже был у Морякова было красиво интересно, можно книжку писать 30 лет спустя)
70 лет БВОКУ проходило в Наро Фоминске В 2009 ГОДУ в декабре. Определенная гордость за наших выпускников присутствовала в тот момент. С честью и достоинством вспоминали наших преподавателей, командиров.В ВОЛГОГРАДЕ почтили память полковника Мамедова Альберта. В Нижнем Новгороде проживает семья Бурмистровых.
ПИШИТЕ ОБЩАЙТЕСЬ. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, достойно доживайте свой век))!!
С УВАЖЕНИЕМ ШИРОКОВ А.С.

Добавлено (2011-10-02, 1:40 PM)
---------------------------------------------
Широков Александр Сергеевич 8910-388-1600

 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 48-ой выпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: