Пятница, 2024-04-19, 10:16 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » О сайте » О сайте » Какие разделы сайта нужны?
Какие разделы сайта нужны?
WebMasterДата: Воскресенье, 2006-11-12, 4:24 AM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Здравствуйте!

Высказывайте свои предложения по поводу разделов сайта...В этом мне нужна ваша помощь!

С Ув. WebMaster...


По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
todosДата: Воскресенье, 2006-11-12, 5:57 PM | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемый WebMaster!
Я считаю, что нужен обязательно раздел фотоальбомов. Причем, его надо разработать так, чтобы каждый выпуск имел свой альбом или лучше два, т.к. на каждом (я так думаю!) выпуске было по два параллельных потока (роты). Например, мой 31 выпуск (1960-1964гг) имел две роты 4-ю и 8-ю.
Вот бы и название альбома такое "31-й выпуск (1960-1964гг), 8-я рота, Командир капитан Левандовский."
А внутри альбома разделы: "Курсантские годы", "10 лет спустя", "20 лет спустя" и т.д.
Обязательно нужен раздел: "Наши дети".
Только, как мне кажется, надо публиковать в этом разделе фото детей выпускников БВОКУ только при том условии, если они являются (являлись) либо военнослужащими, кадетами, суворовцами и т.п., либо имеют какое-то отношение к ВС страны. Так сказать показывать преемственность поколений. Если фото детей в штатском, то в пояснении к фото объяснить с какого бока он имеет отношение к ВС страны.
Так мне к-а-а-а-ца!
С уважением,
Матвей Тукалевский.


Матвей Тукалевский
 
stepanДата: Среда, 2007-03-14, 10:58 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
WebMaster,
Приветик ! Навигация по сайту совсем не удобная..Про фотоальбомы Тобос правильно сказал . А Дело нужное!!!!! Готов помочь чем смогу...У меня есть комьютершики профессионалы,спецы по сайтам,можем привлечь.
С уважением Алексей Голубовский.
 
Форум » О сайте » О сайте » Какие разделы сайта нужны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: