Суббота, 2024-04-27, 0:20 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
50 выпуск (1979-1983)
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 10:58 PM | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Нет, не знал. Я на Монтино только в 1977 году переехал, а до этого жил на пр. Нариманова недалеко от училища, где наш автопарк был и учился в 20й школе.
А Фунтик в 1982 году по выпуску остался в училище и 2 года был моим ком.взвода.
Он из Баку никуда не уезжал - служил в Октябрьском военкомате, а в 1992 или 93 году его перевели в войска.

Добавлено (2007-02-03, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Обязательно передам! Надо вообще-то всех сюда на сайт собирать - будет повеселее!
Мне из Берлина всего 2 часа лету - но тоже каждый раз не получится. Ну а тебе и подавно - далеко! Сколько тебе еще служить осталось?


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Zaka - Суббота, 2007-02-03, 10:50 PM
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 11:08 PM | Сообщение # 17
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Воистину мир тесен! smile
Моя жена жила по соседству с тобой, тоже где наш парк, на П-Лумумбы. рядом с хлебзаводом. Училась в 175 школе.

Добавлено (2007-02-03, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Может ты и меня вспомнишь по мотоциклу. В 1982 году я его месяца 2 ставил в наш парк к пр-ку Горбатюку, пока начальство не узнало. Потом меня капитально вдули и я держал его тоже недалеко от училища у приятеля во дворе. Был Иж-Планета_спорт. А ездил я всегда в шлем-маске.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 11:10 PM | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
П.-Лулумбы, улица по названию знакомая - но уже не помню где точно. А с хлебзавода, как в парк заступишь в наряд хлеб свежий брали, а однажды один наш курсантик нашел какую-то дырку и натаскал столько тортов -потом плохо было!
Вообще-то наряд халявный был, почти в увольнении - за завтраком, обедом и ужином в училище через город, короче Бомбей! lol


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 11:12 PM | Сообщение # 19
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вообщем-то, я без пяти минут пенсионер. Жду выписки в марте по-предельному. Вот и считай - почти ничего. А сейчас я в отпуске так называемом-президентском. по увольнению 30 суток

Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 11:17 PM | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Тебя я конечно же вспомнил - все равно как минимум на лицо всех узнаешь! А вот мотоцикл не помню.

Добавлено (2007-02-03, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
Значит без 5 минут дембель - поздравляю! Ты как остаешься в Уссурийске или будешь переезжать поближе к президенту? king


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 11:17 PM | Сообщение # 21
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хлебзавод как раз таки и стоял на этой улице. Ажила она как раз напротив хлебзавода, а рядом с домом была небольшая химчистка. Потом из нее магазинчик сделали. А рядом еще что-то вроде общаги было, ближе к парку.

Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 11:21 PM | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Теперь понял, вспомнил. Моя жена тоже недалеко жила, в военном городке а училась в 53 школе, напротив хлебзавода. А потом училась в энерг. техникуме напротив 175 школы. Зовут Лена, наше совместное фото есть в фотоальбоме : 52 выпуск - наше время.

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 11:29 PM | Сообщение # 23
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Переезжать уже некуда. Корни здесь пустил. И родители мои здесь с 1993 года, и внучата. Я ведь дважды дед - у меня 2 внучки. Одна через год в школу пойдет.
Вот такие дела. Да и в моем возрасте съезжать с нажитого и искать гдето романтики или лучшей жизни сложновато. Это по молодости в легкую срывались к новому месту службы.

Добавлено (2007-02-03, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, что касается обьединения наших на сайте, так я сразу же как зарегестрировался. начал всем сообщать. Есть наши и на http://www.odnoklassniki.ru/
Можешь заглянуть, тоже сайт не плохой. Там и однополчан можно встретить, и кое-что нашему сайту взять на вооружение. Загляни, не пожалеешь. Кстати там большая страничка ГСВГ, может кого своих найдешь.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Суббота, 2007-02-03, 11:36 PM | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну ты молодец! respect Ты наверное ровно в 18 лет, еще в училище женился?! У меня дочка 20 лет, но дедом я наверное не скоро стану - здесь где-то к 30 годам только женятся.
А насчет переезда - это я согласен: иногда вдруг просыпается по старой памяти желание опять стронуться с места - но дети, работа и еще чего все сильно привязывает человека!

Добавлено (2007-02-03, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Загляну обязательно! Меня уже отрывают то компа - от бессонницы молоко пить на ночь помогает! Поговорим еще! Пока bye


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-03, 11:37 PM | Сообщение # 25
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сечас загляну в ваш альбом. Может моя ее узнает, она тоже не спит, сидит рядом.
На 50 наша с ней тоже фотка есть 7-летней давности правда. А в Германии моя жила с 1971-1976 в Глиндове. ездила в школу в Потсдам. А ее отца последний год перевели в Вьюнсдорф (не знаю, правильно написал?) А они так и оставались в Глиндове до замены.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:08 PM | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Привет Серега,

Glindow - это городок рядом со мной, минут 5 на машине,а штаб ГСВГ располагался в Вюнсдорф - 30.000 человек там жило, все свое было и даже вокзал с прямым поездом на Москву. Так что мы с твоей супругой дважды земляки - и в Баку и здесь рядом жили - да мир на самом деле тесен! А она помнит номер своей школы в ГСВГ?


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
SergGuДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:27 PM | Сообщение # 27
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Она говорит, что вроде в Потсдаме была одна школа, Большая такая.Номера школы она не помнит.Еше она дополнительно училась в муз.школе, которая была сначала в Доме офицеров, а потом м.школу перевели в др. место на этой же улице. В Доме оф. их принимали в пионеры, а еще они Новогоднюю елку там справляли. У жены гдо-то есть фото тех лет классом, найдет, я отсканирую и вышлю. Она перечисляет тех одноклассников, кого помнит. Может и тебе кто-то знаком будет. Многие из них после замены вернулись опять в ГСВГ. Тережкин Олег. Осипян Жана, Болбат Павел, Бабкин Юра.

Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:55 PM | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Я посмотрю, может и их выпускники создали сайт школы и сообщу! Дом Офицеров планируют скоро сносить - он стоит в очень запущенном соостоянии. Из этих ребят я к сожалению никого не знаю - на сегодняшний день здесь живет очень много "русских" - только в Берлине свыше 200.000, а в Германии 3.000.000. Можно свою республику создавать! smile

Добавлено (2007-02-05, 2:55 Pm)
---------------------------------------------
Нашел сайт 7 военного городка и выпускников школы номер 3 г.Потсдама:www.milstadt.info. На этом сайте и далее по ссылке: каталог сайтов - гсвг/згв, есть еще адреса сайтов по этой школе. Желаю приятного просмотра! smile


Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Zaka - Понедельник, 2007-02-05, 3:49 PM
 
SergGuДата: Суббота, 2007-02-10, 10:37 PM | Сообщение # 29
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Жена благодарит за сайт ее школы!
Пересмотрела уйму фоток, школу узнала, а вот однокашников пока не нашла.
Собиралась просмотр продолжить, да вот время не всегда позволяет, как и мне. Вот и сейчас под утро залез взглянуть что нового.


Всем кто меня знает и помнит-огромный привет!
Отзовитесь, буду рад!
 
ZakaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:31 PM | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Не за что! Буду на днях в городе - сделаю пару фоток школы. Там и сейчас находится школа, только для старшеклассников начиная с 11 класса.

Закир Мамедов, 52 выпуск, г. Потсдам
www.zakir.ucoz.ru
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 50 выпуск (1979-1983)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: