Суббота, 2024-04-20, 1:59 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БВОКУ » Я ищу » 51-й выпуск (1980-1984гг.) (Поиск однокурсниокв)
51-й выпуск (1980-1984гг.)
serghiiДата: Воскресенье, 2006-10-29, 12:28 PM | Сообщение # 1
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ищу выпускников 3 взода 2-й роты Лыжина, Быкова, Павловца, Гурджумелидзе, Козленко, Ибрагим-заде, Хасмамедова, Гасанова Абдула, Ибрагимова Эльчина, Сытенко, Чадунели Томаза, Мусатова, Агамирзоева, Гасанова Бахтияра, Мамедова, Мебагишвили Важу, Смирнова, Мацука. Отзовитесь однокашники!!!
Заранее благодарен также всем, кто пришлет любую информацию.
Косенко Сергей.


С ув., Сергей

Сообщение отредактировал serghii - Воскресенье, 2006-10-29, 12:29 PM
 
bondДата: Вторник, 2006-10-31, 10:59 AM | Сообщение # 2
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем БВОКерам! Шлапак Игорь 1 взвод 2 рота 51-й выпуск 1980-1984 г.г. (ком. взвода Аксененко, ком. роты Кнышев). Стараюсь отыскать своих однокашников. искал по всем сайтам и очень рад, что наконец-то у нас есть свой. Из своих встречал несколько раз только Феликса Айрумяна. Он уволился, живет в Белгород-Днестровском Одесской области Украина.
Для Косенко Сереги сообщаю. что служил вместе с Мамедовым Довлятом в ГСВГ-ЗГВ в г. Стендаль (1987-1989 г.г.). Больше о нем ничего не слыхал.
О себе: уволился в 2005 году, полковник запаса, живу в г. Киеве Украина, женат, сыну20 лет. работаю начальником СБ в одной из коммерческих структур.
У кого есть какая-либо информация прошу сообщать на мыло shlapack_igor@ukr.net cool


Игорь Шлапак
 
BASGEN-1505Дата: Суббота, 2006-11-04, 1:00 PM | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (bond)
Стараюсь отыскать своих однокашников

Всем привет!Я на месте.Открыт для общения. smile


BASGEN
 
serghiiДата: Четверг, 2006-11-09, 7:02 PM | Сообщение # 4
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо всем, кто откликнулся.
Предлагаю отметиться всем випускникам 1984 года.
С ув., Косенко Сергей.


С ув., Сергей

Сообщение отредактировал serghii - Четверг, 2006-11-09, 7:03 PM
 
BASGEN-1505Дата: Пятница, 2006-11-10, 9:19 PM | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет!Как ты предлагаешь отметиться,Серёга?Я что-то не понял.Гена Басович.1вз.2рота

BASGEN
 
serghiiДата: Суббота, 2006-11-11, 8:42 PM | Сообщение # 6
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Гена, приветствую тебя! Спасибо, что откликнулся. Отметится - значит дать о себе знать на форуме, вот что я подразумеваю. Хотелось бы собрать побольше информации о ребятах с нашего выпуска, а дальше что-нибудь придумаем. Разговаривал с Игорем Шлапаком недавно, идеи имеются, например, для начала разместить фотографии с нашего выпускного фотоальбома. Недавно посмотрел сайты других училищ (ОрджВОКУ - www.tvoku.ru, Ташкенского ВОКУ - www.voku-ordgo.sbn.bz) у них есть неплохие идеи (размещение информации о выпускниках, Книга памяти и т.д.). Почему бы и нам такого не сделать? Можно эту идею подкинуть создателям сайта и "всем миром" расширить сайт и сделать его более информативным и интересным. Все в наших силах. А когда немного подсоберем народ с 51 выпуска можно и встречу организовать. Просто многие незнают, что такой сайт есть.
С ув., С.Косенко.


С ув., Сергей
 
BASGEN-1505Дата: Суббота, 2006-11-11, 10:30 PM | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет,Серега!Полностью с тобой согласен.Сайт новый.Зарегестрированных пользователей не так уж и много.Попробуйте воплотить свои идеи в жизнь.Может что и получится.Я надеюсь,что все будет ОК.Гена.

Добавлено (2006-11-11, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
Игорь Шлапак и Серёга Косенко!Предлагаю вам,для общения , переместится с форума <Я ищу> на форум <Выпустники> тема: 51-й выпуск.Я думаю,что там наше законное место.Всем привет.Гена Басчович.


BASGEN
 
serghiiДата: Воскресенье, 2006-11-12, 8:51 PM | Сообщение # 8
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет Гена!
Идею поддерживаю. Сказано - сделано!

Для всех собщаю, что я ушел на на форум <Выпустники> тема: 51-й выпуск.

Сергей.


С ув., Сергей

Сообщение отредактировал serghii - Воскресенье, 2006-11-12, 9:28 PM
 
алексеевичДата: Суббота, 2007-02-24, 10:53 PM | Сообщение # 9
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем соратникам. Я - твокинец. Ищу своих боевых соратников по афгану - Ваших однокашников: КУРБАНОВА Абдул-баги Курбан-оглы и МАМЕДОВА Фикрета. Оба воевали со мной в Кандагаре в ДШБ. Абдулу по электронке написал письмо - что-то ответа нет( позывной - sarakur). Я - АФАНАСЬЕВ Николай Алексеевич. Телефон в России - +7 921 953 9558 (моб). Телефон Абдула не отвечает - какой-то длинный номер. Кто с ним свяжется - дайте мои координаты и мой E-mail : www.cbarz218@gatchina.ru Я живу под Питером. Нашел Вас через сайт ТВОКУ. Молодцы! Спасибо что Вы есть!

АЛЕКСЕЕВИЧ
 
дсвДата: Среда, 2007-03-14, 6:15 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
с вашего выпуска служил с Келексаевым Сергеем в Шинданде, разведбат 85-86, для всех кто его знал но инфо не имел сообщаю достоверно, что он погиб 4 апреля 86г., будете пить, помяните, геройский был парень
 
RufatДата: Вторник, 2009-02-24, 7:46 PM | Сообщение # 11
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем выпускникам 1980-1984 гг выпуска! Ищу Мамедова Руфата Нариман оглы 1963 года рождения.В училище 1 взвод 1 рота.Сразу после распределения попал в Афганистан.Если кто,что знает про него,пожалуйста ответьте нам.заранее благодарен!
 
serghiiДата: Суббота, 2009-02-28, 8:55 PM | Сообщение # 12
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Rufat,
К сожалению, Мамедов Руфат погиб в ДРА 19.02.1986

Добавлено (2009-02-28, 8:54 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-02-28, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
алексеевич,
Николай, к сожалению, Мамедова Фикрета, нет в живых, он погиб в 2003 году в Нагорном Карабахе


С ув., Сергей

Сообщение отредактировал serghii - Суббота, 2009-02-28, 8:55 PM
 
RufatДата: Вторник, 2009-03-03, 7:39 PM | Сообщение # 13
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте Сергей,

Скажите пожалуйста,откуда у Вас эта информация и насколько она достоверна?То,что он погиб 19 февраля 1986 года это официальная версия и нам она известна.Мне же нужно знать,что произошло на самом деле.

 
serghiiДата: Среда, 2009-03-04, 12:27 PM | Сообщение # 14
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Rufat,
Информация взята из Книги памяти о советских воинах, погибших в Афганистане (в 2 томах.)
Издана в 1995 году. Подготовлена к изданию Главным организационно-мобилизационным управлением ГШ ВС РФ.
Информация о Руфате размещена во 2 томе на с.32-33
Книгу можно посмотреть в Интернете http://www.afgan.ru/memoryafgan/

алексеевич,
Николай, я написал Абдулбаги через "одноклассники", что ты его ищешь, он, кстати, там зарегистрирован (последний раз посещал свою страницу 25.02.2009.)

Мужики, заодно хочу вам сообщить, что это старый сайт БВОКУ, хотя его довольно часто посещают, но не все. Адрес нового сайта: http://bvoku-bratstvo.ru


С ув., Сергей
 
task19Дата: Суббота, 2009-03-28, 10:27 PM | Сообщение # 15
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем! Уважаемые БВОКеры, помогите найти Агапова Сергея. Он учился в БВОКУ, а затем служил в ДРА. После служил на Сахалине. Заранее благодарю.

С уважением, М.Т.
 
Форум » БВОКУ » Я ищу » 51-й выпуск (1980-1984гг.) (Поиск однокурсниокв)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: