Пятница, 2024-04-19, 12:53 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
Ищу выпускников 1970-1974 гг
jakubovskiyДата: Пятница, 2008-03-07, 3:03 PM | Сообщение # 16
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята!!!! Кто помнит и знает где Володя Ревнивцев,Толя Гонтаренко,Володя Анисимов, Седов (Все кадети Минского СВУ) Игорь Якубовский.
 
ЛеоДата: Пятница, 2008-03-14, 3:45 PM | Сообщение # 17
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Женя Лебедев-телефон 8 8632 547 776,Ростов на Дону

Добавлено (2008-03-09, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Женя Лебедев- Ростов на Дону,телефон-8 8632 547 776

Добавлено (2008-03-09, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
Игорь, Володя Ревнивцев не дошел до выпуска,ушел и уволился,потом еще приезжал в училище и пел нам песни уже будучи гражданским человеком

Добавлено (2008-03-14, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
Всем привет.Нашелся Саша Виноградов,он в Питере.Служил еще до прошлого года.У меня есть его телефон.


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Пятница, 2008-03-14, 7:39 PM | Сообщение # 18
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ ,ИГОРЬ куда вы пропали наверно ещё неотошли после праздника. Мужики как вы умудрились загнать картинки себе на профиль ,ПОДСКАЖИТЕ. Все праздники напрягал мозги ,вспоминал наших , ВСПОМНИЛ : КОЛЯ вашего взводного " ПАМАЗОК" вы его звали ( фамилию никак не могу вспомнить) ,встретелись в (оринтеровочно ) 1984 году в г.КОВРОВЕ ,он приезжал к нам в учебку принимать экзамены , мельком, он посмотрел на меня ,ничего не сказал и пошёл, больше я его не видел, ЛЕТ 17- назад был приказ МО. СССР. ДЕРЮГИНА осудил (за мордобой) и даже ,если память неизменяет лишили званий, может, что слышали как унего жизнь сложилась. АЙДАР.

Добавлено (2008-03-14, 7:39 Pm)
---------------------------------------------
АНИСИМОВ ВОЛОДЯ ,кстати СВЕРДЛОВСКИЙ кадет ,знать нодо своих однакашников ,АНИСИМОВ В. и ВАЩЕНКО ВАЛЕРКА (со слов Киселёва В. они вместе служили в ПРИВОЛЖСКОМ округе ) уволены из ВС. СССР. сломались ребята-спились.КИТОВИЧА ГЕНРИХА искал в КНИГЕ ПОГИБШИХ в ДРА, не значится, значит ЖИВ. АЙДАР.

 
ЛеоДата: Пятница, 2008-03-14, 7:57 PM | Сообщение # 19
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет,Айдар.Ну ты даешь,я тут пишу,а ты не видешь.На нашей странице уже два листа(страниц)-нажми на 2-ку.Картинку загнать жми на "аватар".
Рад,что Кит не погиб в Афгане

Добавлено (2008-03-14, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
Помазок был в Ахалцихе где-то году 77 нач.штаба батальона,Володя Назаров в 10(Ахалцихе) дивизии,женился на дочке комдива и больше о нем ничего не знаю

Добавлено (2008-03-14, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
Айдар-жмешь Мой профиль,затем -изменить данные,а потом выбрать -аватар и выбирай,что пожелаешь

Добавлено (2008-03-14, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Смазнов Володя-наш взводный


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-03-17, 10:36 AM | Сообщение # 20
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ, после выпуска служил ТУПИКИН в АХАЛКАЛАКЕ. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Понедельник, 2008-03-17, 8:50 PM | Сообщение # 21
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да ,припоминаю,но не в нашем полку.И мне кажетсчя,что потом где-то встречались,наверное в Монголии.Почему аватар не (картинку)не загрузил?

Добавлено (2008-03-17, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Айдар я тебе в "одноклассниках" пишу,а ты их не видишь(мои сообщения.Открой мою старницу и показать переписку-все прочитаешь ,что я тебе писал

Добавлено (2008-03-17, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Айдар,а ты рожу поприличне не мог найти?


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakubovskiyДата: Вторник, 2008-03-18, 3:21 PM | Сообщение # 22
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Айдар!!!!! С этой рожей отсутствуют всякие ассоциации, если дети увидят,то заикание им обеспечено. Запустил информацию по поиску Киселёва, ребята работают.Полк где он служил передали в МВД, поэтому поик немного затруднён.

Сообщение отредактировал jakubovskiy - Вторник, 2008-03-18, 3:24 PM
 
GJRSA139Дата: Вторник, 2008-03-18, 7:38 PM | Сообщение # 23
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ИГОРЬ НАХРЕН КИСЕЛЁВ??? Я тебя просил передать ПРИВЕТ ЖЕНИ АКСЁНЕНКО ,а Киселёв живёт в хохляндии, имеет 2-гражданства и мечется как фикали в проруби между РОССИЕЙ и хохлами. Я тебя прошу ещё раз передай П Р И В Е Т ЖЕНЬКЕ от МЕНЯ. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Суббота, 2008-03-22, 3:08 PM | Сообщение # 24
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята привет.Не тормозите.Айдар в "Мой мир" вообще молчишь,не получаешь что-ли мои сообщения.29 буду в Ростове у Жени Лебедева,буду от вас передавать привет.Корану писал,а он как рыба об лед............

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-03-24, 12:26 PM | Сообщение # 25
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ ПРИВЕТ, что за "МОЙ МИР"??? У меня тихо. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Понедельник, 2008-03-24, 1:44 PM | Сообщение # 26
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет,Айдар.Есть такой сайт и там тоже Бвокеров можно найти,может я и перепутал,но в одноклассниках ты точно есть и я написал уже несколько сообщений,а ты как вроде и не получил.Отозвался Каранкевич,живет в Москве,Боря Капагодин тоже здесь,Но пока нис кем из них не связывался.
http://w7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMessaging&st.friendId=95086577089&tkn=1478
Это адрес моих сообщений к тебе.Посмотри

Добавлено (2008-03-24, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
Карагодин


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
GJRSA139Дата: Понедельник, 2008-03-24, 5:38 PM | Сообщение # 27
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
НИКОЛАЙ про КОРОГОДИНА я знаю, он в ТВЕРИ на пенсии,НИКОЛАЙ ты непытался навести справки насчёт нашего комбата полковника КОСТИНА, жив или нет. АЙДАР.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-03-26, 12:38 PM | Сообщение # 28
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет.Не пытался,может ты сможешь по своим старым военоматским связям.Если жив-дай Бог ему здоровья,но он ведь участник войны и уже в войну был комбатом морпеха.Я не знаю какого он года рождения,но уже в войну ему было не менее 26 лет,а то и более(под конец)

Добавлено (2008-03-25, 12:14 Pm)
---------------------------------------------
Я его ечень часто вспоминаю-хороший мужик ( поставить БТРы спиной к стенке) или -Захожу в одну тумбочку-а там бордак.Именно бОрдак,а не бардак.А про Алексеева(ротного) ничего не знаешь?

Добавлено (2008-03-26, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
Айдар,мы сегодня были одновременно на сайте"одноклассники",я тебе послал сообщение,а ты меня не видишь....................


Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
jakybovskijДата: Среда, 2008-03-26, 1:21 PM | Сообщение # 29
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята привет!!! Извиняюсь за молчание, но это всё техника глючила и не мог с вами связаться.
Айдар! Женьке передал привет и неоднократно, дал наш сайт, но он от техники далёк.Его как обезьяну тянет к земле,он почти что фермер. На мобильнике знает только две кнопки Вызов и Отбой, всё остальное для него это космос.
Теперь о нашем комбате Костине. Последнее что я знаю,после смерти жены он переехал в Киев, это ещё в 90-х. Его сын окончил БВОКУ и служил в Кировограде в военкомате. Мои ребята из ГШ Украины пытаються найти хоть какие нибудь концы.
Наш первый ротний Нежинский в 90-х служил в Иркутском авиационном училище.
Алексеев в 1996 году был зам начальника кафедры огневой подготовки БВОКУ. Жил на Монтино.
Обнимаю Вас Игорь.
 
ЛеоДата: Среда, 2008-03-26, 1:28 PM | Сообщение # 30
Старший Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Игорь,привет.Спасибо за информацию.

Я Анисимов Николай ищу выпускников 1974 года и кто меня помнит по службе в Ахалкалаки,Ахалцихе,Наумбург,Вайсенфельц,Новоград-Волынский,Чойр,Улан-Батор,Мирная.
 
Форум » БВОКУ » Я ищу » Ищу выпускников 1970-1974 гг
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: