Пятница, 2024-04-26, 0:54 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
51 выпуск (1980-1984)
WebMasterДата: Суббота, 2006-10-21, 5:34 PM | Сообщение # 1
Маршалл
Группа: Server admin
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Не в сети
51 выпуск (1980-1984)

По всем вопросам связанными с работой сайта обращайтесь ко мне в ЛС(Личные сообщения) или на форуме
 
BASGEN-1505Дата: Суббота, 2006-11-11, 10:33 PM | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Господа офицеры!Прошу всех сюда.Добро пожаловать.

BASGEN
 
bondДата: Воскресенье, 2006-11-12, 0:53 AM | Сообщение # 3
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем выпускникам 51 выпуска привет! biggrin Идея Сереги Косенко в отношении размещения на сайте координат и краткой справки по каждому выпускнику нашего года очень интересна. Уже начал собирать фото. В ближайшее время с помощью сына (он у меня хакер по совместительству) их отредактирую и помещу на сайт. И еще просьба ко всем, кто заходит на бакинский (форум "Служу Советскому Союзу!") просьба передать участникам - нашим выпускникам чтобы поскорее переходили сюда. Ато я случайно обнаружил там информацию о ребятах из нашего батальона,которые сейчас живутв Киеве. Попробовал узнать их координаты -ПУСТО.

Игорь Шлапак
 
serghiiДата: Воскресенье, 2006-11-12, 8:59 PM | Сообщение # 4
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ищу выпускников 3 взода 2-й роты Лыжина Юру, Быкова Сашу, Павловца Юру, Гурджумелидзе Давида, Козленко Игоря, Ибрагим-заде Закира, Хасмамедова Эльшана, Гасанова Абдула, Ибрагимова Эльчина, Сытенко, Чадунели Томаза, Мусатова, Агамирзоева, Гасанова Бахтияра, Мамедова Довлята, Мебагишвили Важу, Смирнова Николая, Мацука Андрея. Отзовитесь однокашники!!!
Заранее благодарен также всем, кто пришлет любую информацию.
С ув., Косенко Сергей.


С ув., Сергей
 
bondДата: Суббота, 2006-11-18, 2:21 AM | Сообщение # 5
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пацаны! Всем привет. Откликнулся Володя Самошин (1 взвод 2 рота). Он сейчас живет в Волгограде. Оставил свои координаты. Я пригласил его на наш сайт.

Игорь Шлапак
 
serghiiДата: Суббота, 2006-11-18, 2:35 PM | Сообщение # 6
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем!
Вчера (17.11.06) загрузил фоторгафии с нашего выпускного альбома, смотрите и вспоминайте наши лучшие молодые лейтенантские годы.


С ув., Сергей

Сообщение отредактировал serghii - Суббота, 2006-11-18, 2:36 PM
 
bondДата: Вторник, 2006-11-21, 3:35 PM | Сообщение # 7
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем! 21.11.2006 года загрузил курсантские фотографии. В основном Уч-Тапа. Смотрите и вспоминайте какими мы были когда-то.
С уважением Игорь Шлапак.


Игорь Шлапак
 
serghiiДата: Суббота, 2006-11-25, 8:26 PM | Сообщение # 8
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мужики!
Есть координаты Фирсова Сергея (3 взв. 1 роты), Торопова Игоря (1 взв. 1 роты). Оповестил их про существоание нашего сайта. Обещали "зайти" отметиться.
biggrin

Добавлено (2006-11-25, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
Привет всем! Добавил 4 фоторгафии 3 взвода 2 роты.
Кроме того, вынужден отметить очень низкую активность пользователей. angry
Мужики, сообщайте всем, с кем имеете какие-либо контакты, о существовании сайта.
biggrin


С ув., Сергей
 
bondДата: Вторник, 2006-11-28, 7:20 PM | Сообщение # 9
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мужики! Что-то у нас затишье на фронте. Никаких изменений и перемен. Одно из двух: или остальным это не интересно, или мы слабо работаем. Я думаю, что надо обратиться к администратору с просьбой разместить ссылку на наш сайт на сайтах других училищ сухопутных войск. Глядишь, может кто и откликнется. Еще, можно установить какие-то определенные дни недели (месяца) чтобы пообщаться в on-line. И вооще пишите о себе. Ведь очень интересно узнать кто и как сейчас живет. Жалко, что на нашем сайте нельзя иметь свою страницудля размещения информации о себе. Да и еще закачивайте фоток побольше. Так что всем пока, я на сайт захожу практически ежедневно. Надеюсь увидеться с вами. С уважением Шлапак Игорь

Игорь Шлапак
 
serghiiДата: Вторник, 2006-11-28, 9:35 PM | Сообщение # 10
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
bond,
Игорь целиком и полностью с тобой согласен. Мелковат народ пошел, наверное атрофироваться начинают потихоньку. Вот взять хотя бы Фирсова Серегу и Торопова Игоря. Я им лично позвонил и оповестил про сайт. Так вот этот "змей" Фирсов" сайт нашел, посмотрел фотографии, перезвонил мне, сказал, что он меня узнал на фото. Но что-то я его не вижу, чтобы он зарегистрировался.
А сколько еще таких "шлангов"?
Эгей!!!, Серега не шлангуй, ждем тебя на форуме, и не забудь Серегу Сенько оповестить, чтобы тоже на связь вышел. angry
С ув., Косенко


С ув., Сергей
 
bondДата: Среда, 2006-11-29, 5:22 PM | Сообщение # 11
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мужики! Что-то мало фотографий у нас в фотоальбоме. Не шлангуйте, наполняйте наш альбом. Ведь глядя на наши фотографии откликнется еще кто-нибудь.

Игорь Шлапак
 
rembo6363Дата: Понедельник, 2006-12-04, 7:57 AM | Сообщение # 12
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всему нашему 51 -му выпуску. Хочу сообшить вам о тех кого знаю я .Валера Мирзоев уволен в зв-ии подполковника,Ахмедов Шакир-военком Шушинского района ,Кулиев Ризван уволен занимается херней, Заикин работает в военкомате ,Ибрагимов Эльчин служит в МЧС, Гаджимамамедо Самир работает в банке ,Хасмамедов Эльшад служит в зв-нии подполковника, Фатахов военком района, Мирабдулаев военком района, Аливердиев Бахтияр предподаватель на офицерских курсах, Ибрагим-заде Закир уволен, Гасанов Бахтияр полковник зам по тылу ,Гашимов Гашим бизнесмен, Гусейнов Эльхан живет в ДАНИИ уволен ,Ибрагимов Махир служит в звании полковника,Мамедов Фикрет погиб 3 года назад в звании генерала был командиром корпуса,Алиев Фаик уволен подполковником сейчас в тюрме сроком на 7 лет,Талыбов Вагив в тюрме в звании подполковника,Ибрагимов Энвер полковник нач штаба военной полиции,Танрывердиев Эльшад военнком района,Агамирзоев служит на офицерских курсах ,Гасанов Абдула уволен подполковником , Расулов Шафает служит командир бригады ,Ашуров Алик уволен в зв -ии подполковника,Гусейнов Афган-погиб во время боевых действий в нагорном-карабахе 1992 национальный герой ,Ханкишиев Расим уволен полковником, Абдулаев Шамо генерал МЧС В НАХИЧЕВАНСКОЙ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКЕ,Гусейнов Нуреддин военком района ,Расулов Шахин военком района,

Сообщение отредактировал rembo6363 - Понедельник, 2006-12-04, 10:51 AM
 
serghiiДата: Среда, 2006-12-06, 6:50 PM | Сообщение # 13
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
rembo6363,
Спасибо большое за информацию про ребят с нашего выпуска. Хоть что-то проясняется потихоньку. Когда-то наш ротный (Кнышев В.С.) пошутил, что наш выпуск пройдет под девизом "Прими Родина-мать очередную партию военкоматчиков. В какой-то степени его слова сбылись. А вообще действительно приятно узнать о ребятах и в то же время горько осознавать, что не все дожили до сегодняшнего дня, ВЕЧНА ИМ ПАМЯТЬ! Необходимо внести их в фамилию в Книгу памяти, только необходимо собрать больше информации, обстоятельства и дата смерти (гибели), где похоронены.
Большя просьба к тебе, если есть контакт с кем-то из нашего выпуска сообщи про наш сайт, пусть выходят на связь.
С ув. Косенко.


С ув., Сергей
 
bondДата: Четверг, 2006-12-07, 2:25 PM | Сообщение # 14
Старший Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пацаны привет! Давеча отыскал в интернете статью, содержание которой меня шокировало. Речь в ней идет о нашем выпускнике-однокашнике Фаике Алиеве, осужденном властями Азербайджана на 7 лет. Не хочу судить кто прав и кто виноват прочитайте сами. Адрес в интернете:http://www.realazer.com/2006/_51/st9.htm. Прошу высказать на форуме свое мнение. Может можно как-то помочь. С уважением Шлапак Игорь.

Игорь Шлапак
 
Tolik3Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 2:15 AM | Сообщение # 15
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мужики сообщите Сенько Сергею мой телефон +7921 8802044. Ометов Анатолий. Он мой друг детства.
 
Форум » БВОКУ » Выпускники » 51 выпуск (1980-1984)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: